Прочие взаимоотношения
В какой стране разрешён брак? c родными сёстрами и братьями? что типа к этому нормально относятся, никак у нас в России
Никакая страна на эту хуйню не согласится
Так как в разных странах, этносах, культурах границы термина "близкий" (кровное родство) имеют различный диапазон родства, то и само понятие инцеста имеет границы как от родства по прямой восходящей линии (отец - дочь, мать сын, сестра - брат, бабушка/дедушка - внуки), так и до родства троюродного, четвероюродного и даже пятиюродного (в большинстве стран табу распространяется на прямое родство, несколько меньше - на двоюродное).
Возраст партнеров по инцесту:
•кровосмесительные отношения с малолетними детьми (родители - несовершеннолетние дети, дедушки/бабушки - несовершеннолетние внуки, старшие братья/сестры - младшие/несовершеннолетние сестры/братья) запрещены законом практически во всех странах мира (имеют место, согласно традициям и культуре в ряде племен Африканского континента, этнических группах Азии, в частности Индии)
•кровосмесительные отношения между совершеннолетними родственниками:
-официальные браки - являются незаконными в ряде стран мира, в то же время в других странах, законы запрещающие инцестуционные браки пересматриваются и аннулируются (В Голландии, например, по данным Википедии, разрешены браки между родными братьями и сестрами, если их разница в возрасте не превышает 8 лет и они являются совершеннолетними)
-сексуальная связь - во многих странах мира (Франция, Бельгия, Япония, Нидерланды, Португалия, Россия...) инцест между совершеннолетними (включая прямое родство) не является преступлением (соответственно не преследуется и не наказуемо), то есть законодательно не запрещено, а значит разрешено.
На сегодняшний день в России запрещены браки между близкими родственниками (родители - дети, бабушки/дедушки - внуки, братьями и сестрами полнородными и неполнородными (общий один из родителей), усыновителями и усыновленными), но Российское законодательство не запрещает и не ограничивает сексуальные отношения между близкими родственниками, закон не накладывает никаких ограничений на кровосмесительные сексуальные связи, соответственно инцест в России вполне легален. ( до 1917 года существовал запрет на браки между родственниками до 5 степени родства, в 1922 уголовная ответственность за инцест и другие "противоестественные" добровольные формы сексуальной активности была снята). Так же инцест не преследуется и не запрещен в ряде Европейских стран - Швеция, Швейцария, Голландия, Бельгия - где инцестуционные сексуальные связи между партнерами, возраста не менее шестнадцати лет (обоих), считаются законными в том случае, если их разница в возрасте не более трех лет. В некоторых странах, например во Франции и Японии, инцест между совершеннолетними не считается преступлением. Во Франции даже имеется партия любителей инцеста, в ней насчитывается более 50 тыс. членов.
Не секрет, что инцестные отношения были широко распространены в древние эпохи, и в те временами грехом не считались. Инцест являлся вполне обычным явлением так же и в более поздние времена (Индия, Китай, Ближний Восток, Европа...) - несмотря на то, что материал разбросан и в значительной степени скрыт, его достаточно, чтобы составить представление о масштабах явления.
Возраст партнеров по инцесту:
нет таких стран
Таких как ты извращенцев нет ни в одной стране мира.
А есть такая страна где приветствуется появление детей с болезнью Дауна? Может только гейропа. Они там со своей толерантностью уже до маразма дошли. В голландии например официально зарегистрирована партия педофилов.
Где нибудь в африканских племенах
в гейропе...
Инце́ст (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмеше́ние — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами). Понятие «близкий» в разных культурах определяется по-разному, хотя почти во всех культурах имеется табу инцеста, т. к. от такой связи рождаются дети имбицилы!
Нигде. Это приводит к врожденным уродствам, т. к. близкое родство. Мож, где у еужопе согласятся, когда мужики на мужиках переженятся))