Прочие взаимоотношения
Только что пересмотрел фильмы Брат и Брат 2...Как вы к ним относитесь?
Светлая память Сергею Бодрову,очень хороший человек был....
а ты видимо Брат-3)))
очень нравятся Эти фильмы.. . и даже не сам сюжет. . а видеть ЖИВЫМ Сергея.. . Хороший был парень Светлая Ему Память...
Суйун Тажинаров
Я разговаривала с Сухоруковым он родом из нашего города,он очень положительно отзывался о Серёже.ЧИСТО КАК О ЧЕЛОВЕКЕ.
я отношусь к тем... кто эти фильмы не любит....)) ) слишком всё поверхностно...))
В фильмах есть мысль и идея, причем такие, которые до сих пор вызывают дискуссии, споры, интерес- для постсоветского российского кино это редкость...
Отличные фильмы
К фильмам двоякое отношение! К Сереже Бодрову любовь и светлая память! Одаренный актер, режиссер и просто хороший человек!
всегда была влюблена в Сережу)
Суйун Тажинаров
Да,судьбу не обманешь..
Интересная пропаганда в стиле пендосских Рэмбов и Коммандосов. Первая часть ещё ничего-Питер, довольно достоверный дух 90-х, интересные находки в плане диалогов, образов, характеров... Вторая часть-полнейшее Г.
фильмы тупые
Также - любим посмотреть и помним...
сказки если честно. в реале не так.
Юрок Левченков
ну и похуй
смотрю с удовольствием, игра актеров радует. Но сама идея фильма.... не думаю, что на него надо ориентироваться, Данила - морально изломанный, несчастный, запутавшийся человек, как и все наше общество, которое он отражает, в общем -то.
мне нравится
Положительно, только в жизни так не бывает, всё намного сложнее..
Да, Мир ему! Во-втором мне песня Би2 нравится. Хороший фильм! Националистов зря власть давила потом. Теперь грязь с Кавказа саму эту Власть дискредитирует. И на ножи Власть кавказцы первые поднимут. Неужели там этого не понимают?