Прочие взаимоотношения
Как вы считаете двоюродный брат, это брат или уже не брат, а мужчина?
В общем как то на сенокосе, мы были в двоем в шалаше. На мне были шорты и футболка. Я лежала на спине в шалаше, отдыхала. Он сидел рядом. А он очень красивый парень. Мы с ним очень дружили, и разговаривали обо всем. И вот разговор наш зашел о том стыдно ли ходить с голым пупком. Он сказал что не стыдно и показал свой живот, я тоже показала свой живот. Затем он рукой потрогал мою грудь и лобок. Не знаю что бы произошло дальше, если бы нас не спугнули змеи которые заползли в шалаш. Через пару дней, мы грузили сено на сеновал и остались в двоем. Он на меня лег и стал целовать шею, я выползла и ушла. Сейчас жалею, ведь он очень симпатичный парень. Серьезно жалею.. . А у вас так было...
У некоторых моих подружек примерно так было, а потом они теряли крепость родственных связей, из-за стыда, да тем более как потом смотреть родственнику в глаза, да и как после этого ощущать честь родственных чувств? ! Писатель Г. Климов пишет, что сексуальная тяга к родственникам - плохой генетический маркер или знак, означающий, что этот род практически вступил в стадию вырождения и дегенерации, но его ещё можно спасти, если знать и понимать законы родственных взаимоотношений и продолжения рода, в соответствии законами природы и космоса.
Брат он тебе, даже если внешне и фенотепически не похож, то генетически всё-рвно брат и в ДНК его генофонда генная память ваших общих предков. Вот представь сидят где-нибудь в другом измерении духи предков и смотрят на это с укором и оскорблёнными чувствами. В одном из покалений твоих или его детей и внуков могут появится люди очень похожие на общих предков. Прабабушка говорила, что у чистокровных древних народов - родство сохраняется до 7 колена, а у метисов в среднем до 14-го из-за доминатных генов, и вот если происходит родственное кровосмешение, то этот род может пресечься из-за генетических болезней. Поэтому вы можете легко узнать, что принц Уильям женился на девушке из 14-го колена "родства",хотя в позапрошлых веках у элиты были родственные браки, но с нехорошими последствиями для здоровья потомков. У дедушки в селе были соседи (угро-финны) , дочь которых вышла замуж за своего 2-юродного или 3-юроного брата, а потом у них пресёкся весь род, особенно по мужской линии. Я заинтересовалась словами предков, потому что у меня много рассеянной по всему бывшему союзу родне, решила про них узнать, а половина архивов потеряны или сгорели во время войны. Стала выспрашивать родителей, почему мы не знаем свою родню и их потомков, хотя-бы до 7 колена, но они сказали, что это либо из-за конфликтов получившихся на почве межнациональных браков (из-за сильных различий, несходства характеров, подстав и преступлений чести), либо из-за войн, революций, перестроек, и переездов в города связи были потеряны. Мне если честно стало грустно от этого, потому что родственные связи, а также сохранённый мир и честь - это оплот силы собственного рода, а в следствии и народа. Поэтому я не понимаю и не смогу понять, как может брат, вместо чистой дружбы с сестрой и взаимопомощи друг-другу по жизни - опустится до отношений отвергающих родство? ! Симпатичным и красивым может быть любой родственник, но это не значит, что нужно из-за этого воспринимать его как добычу для кокетства и утех, чтобы потом нарушить связь поколений и лишить своих детей общения с 3-юродными, 4-юродными и т. п. братьями и сёстрами.
Мария Андреева
Прям зачиталась вашим ответом, спасибо, что постарались.
Это считается близким родством, браки между двоюродными запрещены. А сексом можешь заниматься с ним, сколько хочешь, только предохраняйся.))
Мария Андреева
Он же тоже в роде, как не против. А парень видный, напрягает только родство.
извращенцы...
Мария Андреева
Я долго думала над этой историей на сеновале, она очень давняя, когда мы были подростками. Мы с ним дружили, катались на велосипедах и т.д. В тот день мы много прыгали на сеновале, он показывал прыжки через голову. Вы были на сеновале! И вот когда я уже лежала в пуне, а пуня у нас большая этажа два. Он лег сверху и стал целовать шею. Мне было и интересно и глупо и хорошо. Такие эмоции, их не с чем даже сравнить. Через много лет когда мы были взрослые он делал мне ремонт. И тоже спальня, мы одни, диван разложен. На тот момент он был одинок. Давно без девушки. Когда я брала у него кисточку, мне показалась что он хочет меня. И если бы не ограничения общества, я бы сама его кинула на диван, а так постояли, помялись и мне хотелось и ему. Он же здоровый парень, ему наверное еще больше хотелось. К сожалению общество ограничевает нашу жизнь.
....ужасно, - брат для меня всегда только брат, - даже если он кузен - 3-х, 4-х, юродный брат ...
фантазия у тебя....
Мария Андреева
Наталья Привет! Ну почему так соврешь, тебе верят, советы дают, а правду скажешь, тут же фантазерка. Я долго думала над этой историей на сеновале, она очень давняя, когда мы были подростками. Мы с ним дружили, катались на велосипедах и т.д. В тот день мы много прыгали на сеновале, он показывал прыжки через голову. Вы были на сеновале! И вот когда я уже лежала в пуне, а пуня у нас большая этажа два. Он лег сверху и стал целовать шею. Мне было и интересно и глупо и хорошо. Такие эмоции, их не с чем даже сравнить. Через много лет когда мы были взрослые он делал мне ремонт. И тоже спальня, мы одни, диван разложен. На тот момент он был одинок. Давно без девушки. Когда я брала у него кисточку, мне показалась что он хочет меня. И если бы не ограничения общества, я бы сама его кинула на диван, а так постояли, помялись и мне хотелось и ему. Он же здоровый парень, ему наверное еще больше хотелось. К сожалению общество ограничевает нашу жизнь.