Прочие взаимоотношения

Домогательства со стороны двоюродного брата

В детстве, в лет 10 до меня домогался брат, которому было 14 вроде лет на тот момент. Сначала я не поняла то, что произошло но со временем поняла что отстраняюсь неосознанно от него и те действия оставили травму. Каждый раз когда мы находимся в одной комнате я ухожу, и не могу не напряженно говорить с ним. Это уже на подсознательном уровне.
Прожили очень долгое время забыв о существовании друг друга, вчера был праздник у его семьи, я приехала и начала смотреть фильм на тлф, в то время он подошел ко мне и предложил посмотреть у него на ноуте. Я согласилась чисто из своего удобства и мы вместе посмотрели фильм. Потом он попросил вк у меня, и я сказала, чисто из за того что не хотела ссор / конфликтов и что бы он просто отвязался. В итоге написал сегодня, я отвечала на отъ. бись, он переставал писать и снова начал спрашивать как дела, что делаешь, сам говорить чем занимается и тд. Еше, что меня напрягло и оттолкнула - начал называть сестренкой, сестрицей, фу. Отвечаю чисто что бы отвалил и игнорю. Стараюсь и ни разу не упоминала тот случай, опять же что бы сохранить наплевательские отношения, но уже не выходит. Чего он добивается?
Он скорее всего ничего не помнит, так как в 14 лет он был маленьким и не осознавал, что делал. Ты сейчас это воспринимаешь так из-за того опыта. Меня тоже ссыкун мелкий домогался, ему было 12 лет. Но ты можешь просто с ним не общаться? А может, он мечтает вдуть сестренке, да и все. И проверяет тебя. А ты ведешь себя как тряпка и общаешься с ним. Ничего не отвечай ему и игнорь, это так сложно? Со мной ни один мой брат не общается, даже не поздравляют с праздниками. Так что общение такое ненормально само по себе
Татьяна Люлькина
Лучший ответ
Андрей Кривопалов Хватит кормить троллей! ))
- так и напиши - мы разные люди, разные интересы, у тебя своя жизнь и свои планы на будущее, где ему места не предусмотрено...
Sulgun Nedirova
"отстраняюсь неосознанно от него... на подсознательном уровне.. твечаю чисто что бы отвалил и игнорю... опять же что бы сохранить наплевательские отношения... чего он добивается?" кого вы обманываете? если вам глубоко фиолетово, и у вас травма на бессознательном уровне, то чего вы пытаетесь в нем разгадать?
Ну мож повзрослел, понял что тогда сделал глупость. Ну и старается как бы подружиться.
Ильёр Косимов
Саят & Гульнура подлизывается я бы сказала
роман
Никита Усачёв
Оставь свои влажные мечты при себе
Татьяна Бунина
Саят & Гульнура мда, о каких мечтах может идти речь?
Мария Рожнева он тебя троллит
Помнит и хочет загладить свою вину, но не знает как это сделать.
Поговорите уже о событиях давно минувших дней, раз это тяготит вас обоих.
Что ты ему отсосала, а почему ты избегаешь? Что плохого в сексе
Саят & Гульнура пи. здец, а нормально что он мой брат так еще и домогался до меня?
"Сексуальность является духовным, ментальным, эмоциональным, интеллектуальным, социальным,
интимным, личным, психологическим и физическим актом, который, при правильном понимании
и практиковании, имеет способность объединять и интегрировать в одно связанное целое все аспекты
и уровни нашей жизни. Сексуальный акт является мостом или связующим звеном со всеми сферами
человеческого бытия и существования, а также с самим бытием и существованием. Сексуальность, в её
надлежащем содержании и практиковании, может считаться состоянием и процессом, с помощью ко-торого мы можем обрести самые жизнедающие знания и понимание Бога, нашего Создателя, который
находится в нас; самые решающие знания и понимание других; и самые важные знания и понимание
самих себя. В более высоком, духовном смысле сексуальность является одним из самых важных даров
Бога, ради нашего взаимосоразделения с Богом в нас, с Богом в других, и с Богом, который находится
за пределами любого возможного понимания и осмысления нашим ограниченным человеческим разу-мом.
Таким образом, самой важной целью сексуальности, в её первоначальном содержании до так назы-ваемого «падения», является, или было, взаимное благо, общее добро, взаимообмен и соразделение, по-стоянное получение и передача и усвоение все больших и больших знаний о Наивсевышним, о других
и о самих себе.
Интенсивность, интимность, сила и направленность сексуального сношения, как и его наиболее лич-ное, уникальное и субъективное переживание, имеет такие пропорции, что ни один другой акт не может
сравниться с ним даже приблизительно. В свете такого содержания сексуальности становится очевид-ным, что сексуальный акт никогда не предполагался для продления рода или для физического рождения
детей. Такое содержание сексуальности появилось после так называемого «падения». Прежде этого «па-дения» люди появлялись на земле не через физическое рождение, а прямым наделением Наивсевышнего.
Что означает, что Наивсевышний формировал/ла физическое тело для предполагаемого человеческого
существа и затем вдыхал/ла в это тело уникальный дух жизни. Этот дух приходил от Наивсевышнего,
или из идеи, которая возникала в Абсолютном Мыслительном Процессе Наивсевышнего или в Его/Её
Абсолютном Духе. В то время не рождались младенцы или дети, так как дар или наделение Наивсе-вышнего не содержит неведения и бессознательных процессов и состояний.
Таким образом, очевидно, что целью сексуальности в людях и во всех других разумных существах
и сущностях во всем Творении Наивсевышнего не является делать детей, как это происходит у живот-ных. Её цель для разумных существ и сущностей – это мистическое, интимное, уникальное, очень осо-бенное и личное общение и отношения с Наивсевышним, с другими и с самими собой. Это соединяет
нас с Наивсевышним и со всеми другими в Творении Наивсевышнего.
Для этого разумные существа и сущности. Для этого разумные существа и сущности были сотво-рены Наивсевышним как формы или получатели двух основных и существенных аспектов Его/Её При-роды – Божественной Любви и Божественной Мудрости и всех их производных, черт, характеристик
и атрибутов. Эти два главных аспекта формируют тотальное единство и союз внутри Единого Недели-мого Бога. Всё, относящееся к Божественной Любви, может быть названо женскостью, и всё, относящееся к Божественной Мудрости, может называться мужескостью. Поскольку любовь является сущностью
любой жизни, а мудрость субстанцией любой жизни, одно без другого не может быть или существовать
и поэтому между ними всегда присутствует постоянное стремление к взаимному соединению и един-ству." {1985} Понимание и исполнение нашей земной жизни, стр. 39, sites.google.com/site/newrevelation2001
Саят & Гульнура и что мне это даёт?