Прочие взаимоотношения

Это домогательство или случайность?

В 10 классе. Была на ДР у друга. И там был наш общий друг. Они начали драться, шутя и веселясь. Я типа разняла этот "бой". И мне дружок говорит "спасибо". И в благодарность в это время взял меня руками крепко чуть ниже груди. Было очень близко к груди. Я в это время стояла спиной к нему. Пыталась вырваться. Он крепко че-то взял. И я вырвалась через 25 секунд. Это сексуальное домогательство или случайность?
он может подать встречный иск о провоцировании и отказе на секс...
Тимофей Щеглов
Лучший ответ
Магомед Мускиев т. е домогался и хочет?
По-моему к тебе слово "домогательство" вообще не применимо!
Магомед Мускиев нуууууууууууууу????
Светлана Макаревич Судя по поведению
Привлекли его твои выпуклости и округлости.
Магомед Мускиев у меня их почти что не видно. какие еще варианты?
а какого размера грудки. что он до них даже не взялся?
Виктор Шульга
Магомед Мускиев их бля почти что не видно. он домогался так?
В принципе описанный случай возможно может быть рассмотрен, как оскорбление действием и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. В описании очень мало конкретных фактов и непонятна доказательна база. Полагаю вопрос носит риторический характер.

Наказание за оскорбление несовершеннолетнего ребенка определяет суд, руководствуясь составом правонарушения и положениями ст. 5.61 КоАП РФ. Уголовная ответственность за оскорбление несовершеннолетнего не наступает при условии, что последствия правонарушения не привели к утрате здоровья, жизни пострадавшей стороны. Поскольку несовершеннолетние считаются лицами, не имеющими своего дохода, то административное наказание в виде штрафной санкции — согласно статье за оскорбление ребенка 5.61 КоАП РФ, будут нести родители обвиняемого.

УК РФ, Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
УК РФ, Статья 130 «Оскорбление» УК РФ (это гл. 17. Преступления против свободы, чести и достоинства личности)

Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Согласно ст. 152 ГК РФ лицо, которое было оскорблено, имеет право требовать моральной компенсации. Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации [Гражданский кодекс РФ Глава 8 Статья 152] Статья 1073. Ответственность за вред, причиненный несовершеннолетними в возрасте до четырнадцати лет [Гражданский кодекс РФ Глава 59 Статья 1073] 1. За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине.

В ст. 54 Семейного кодекса РФ говорится, что ребенок имеет право на воспитание своими родителями, обеспечение его интересов, всестороннее развитие, уважение его человеческого достоинства.
Ст. 38 Конституции РФ устанавливает равное право и обязанность родителей заботиться о детях и воспитывать их. Содержание прав и обязанностей родителей по воспитанию, образованию, защите прав и интересов детей, порядок выполнения родителями их обязанностей определяются ст. ст. 63-65, 137, 147, 150, 152 Семейного кодекса РФ. Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Родителям несовершеннолетнего стоит запомнить есть Ст. 156 Уголовного кодекса РФ. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. и есть менее суровая Ст. 5.35. Кодекса об административных правонарушениях РФ. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
Катя Агапова
Магомед Мускиев да он сам тупой выродок не понимает этого
Вспоминаем свои школьные годы
Магомед Мускиев а нафиг о н это сделла