Прочие взаимоотношения

Людиииии..а как правильно отвечать на сексуальные домогательства???ыыыыы

причмокивать и постанывать
Elena Moon1967
Лучший ответ
Крестина Желтоухова ахахаха)))))))))))тогда начинаю постанывать,рада видеть,солнц)
да не выкручивай ты ему сразу руки и яйца!!)) ) и так отдастся!!)))))
Ольга Ярцева
Расслабиться и получить удовольствие, даже если вас изнасиловать пытаются.
Юрий Коробкин
Нужно расслабиться, отдаться со страстью, получив максимум удовольствия...
Ana Nita
как как.. ногой по яйцам
Домогателя за руки и в суд. Как американки делают когда им место в транспорте уступают.
не спугните.
Вадим Аксёнов
Да нах на них отвечать????))))))) )
Им отдаваЦЦа надо!!!!)))))))))
Яна Затеева
это смотря чего ты хочешь, чтоб продолжали домогаться или чтоб отстали
Андрей Шихов
С чувством, с толком, с расстановкой!
Инна Сачевская
взаимностью!!!!
Расслабиться и получить удовольствие.. . :)
на домогательства, в зависимости от настойчивости и приемов субъекта... лучше юмором, возможны варианты, если накатывает отвращение и страждущий ненасытен и азартен от ваших панических эмоций, напугать его внезапной радостью, включить артистизм и наброситься с поцелуями, слезами и репликами, типа "Ну наконецто, я так счастлива, я так ждала, мы сейчас будем делать рбеночка, а потом поедим знакомиться с родителями, а потом в загс? или наоборот" или"А ты знаешь, у меня ведь принцыпы, ты ко мне пристаешь, а я так не могу, пошли я тебя сперва покормлю, мне бабушка говорила, что довольный мужчина-сытый мужчина"
А вот на посягательства, когда покушаются не на плоть, а материальные прибамбасы, вспомнить как тебя дергали в детстве мальчишки за волосы, вспомнить приемы карате, либо кикбоксинга и др., смотря на какие ты ходила или хотябы пожертвовать маникюроми оторваться по полной программе, за все, за все хорошее... чтобы он в ужасе и с лезах еще и свой кошелек отдал и пообещал ежемесячно перчислять на твой счет приличные мани... короче, импровизируй
Archi M
а можно крикнуть в литсо... ХАМ!!!. дать пащёчину и гордо удалиться!
красиво! :-)))
Raisa Dianova
Нужно правильно.
Julia Probst