Прочие взаимоотношения
Во у меня бюст 4 размера, а милый орёт, вставляй имплантанты! Вставлять или нет?)))))ыыыыы
о боже... мммммммм...)))))))))
да ну... с меня отфотожопь))))))))
какая прелесть
Применение силиконовых имплантатов в экстремальных ситуациях
С 24-летней жительницей Софии болгаркой Еленой Мариновой случилось самое настоящее чудо – она выжила в автокатастрофе благодаря огромным силиконовым имплантатам в своей груди. Само ДТП представляло собой классический случай лобового столкновения – два авто в металлолом и несколько мест на кладбищах по количеству пассажиров и водителей. Мариновой повезло – пока ее спутник и водитель другого автомобиля очутились в больницы с тяжелейшими травмами, она отделалась легким испугом с несколькими царапинами, потому что силиконовые протезы в груди послужили в качестве дополнительной воздушной подушки. Полицейские эксперты объяснили, что силиконовые имплантаты размером 40DD (а это очень большой размер) «абсорбировали удар от столкновения» : «Они сработали в точности как воздушные подушки, защищающие ребра и жизненно важные органы от повреждений» , - сказал один из экспертов. И добавил: «Однако они не так безопасны, как настоящие воздушные подушки, потому взорвались, что с реальными воздушными подушками по идее не должно произойти» .
Пусть себе вставляет имплант)))))))))))))
дай поносить!!!))))))
Вот Облом Доберу))) А-ха-ха-ха)) ) Он баиньки пошел))) РЖУ))))
кажи сиски:)
визуууууууууууууука. . 4 размерррррррррр)))))
Марипа Джаналиева
приветик сестренка))))))))))
а он это точно про бюст? уточни.
То что в руке умещается, то бюст!! ! А больше....
...к ХОРОШЕМУ, быстро привыкаешь!!!)))
НЕ стоит. Зачем себе ещё грудь портить. И так прикольная и красивая.
А у него то соответствующий размер... может себе пусть сначала вставит....
Ты ему в мозги имплантанты всавь....
конешто што нет!
Всё должно быть натуральное!