Прочие взаимоотношения

"мужик не собака на кости не бросается"...а будет ли он разглядывать кости,если на них растет грудь 3-4 размера?))))))))

с утром,ЗЛОшники
...рассмотрю все варианты ))))))))))))
Татьяна Следнева
Лучший ответ
Дмитрий Гольнев не советую тебе рассматривать))))) потом коньяка не хватит..что бы успокоится)))
приФет!
у каждого по-разному ведь Так?? ?

Для кого -то "кости" суппер, а для кого-то и "по волнам" покататься )) не прочь! !

Приф Лекса!))
Доброго утра! )) Разглядывать будем все! )))
Федор Молчанов
это как грибы чтоли?
Артем Данилюк
Мнда, вот что значит диета...)
не люблю большую грудь
Сергей Голубев
негармонично как-то----3 и более размер, для толстушек
на красивых костях изьяшнее будет 1 размер, для некоторых любителей может-2
Елена Курасова
Четвертый размер мешает, зачастую рассмотреть в женщине личность.)))))
И что у меня тоже грудь 3 размера, от боя нет не то что смотрят и потрогать просят ...
а че ты так за грудь беспокоишься, кости есть мясо наростет, а грудь, главное чтобы не как яичко, ну всмысле жаренное ...
неа.. не будет)
главное, чтоб грудь росла не на коленках)) )
хотя.. . внимание по-любому будет обеспечено))
я думаю что это весомый аргумент хотя все хорошо в меру
Юлия Тодорова
Не-е-е, кости не будет разглядывать.... а вот грудь точно будет!! !
С утром )!
Evgeniy Miros
я сам скелет ходячий))))))) ) почему же мне не смотреть на кости да ещё и с такой великолепной грудью)
На костях такая грудь не вырастет, только с помощью силикона
Жанара Исаева
На вкус и цвет....
Главное, чтобы это была грудь, а не уши спаниеля))))))))
Мужчины разные: кому-то нравятся стройные, кому-то "пышечки". Главное, найти такого мужчину, которого бы устраивала твоя фигура.
Мужик еще та собака, бросается на все что движется, да что там и на бревна бросается))
Madina .