Прочие взаимоотношения

Совет от веселого мужчины в реале... Тебе поправиться нужно, мужчины не собаки, на кости не бросаются

Мода на "кости", ИМ навязана искусственно, большинство мужчин привлекают женственные фигуры, хотя, справедливости ради, неряшливые толстухи тоже мало кому нужны. Вообще, фанатичное стремление некоторых женщин похудеть сродни умопомешательству. Доходит до того, что женщины начинают считать уродливым то, что Бог дал им как украшение, радующее глаз их любимого мужчины. По моему мнению, то, что мужчине нравятся ярко выраженные женские признаки, плавность и округлость линий, заложено в его природе. И те стереотипы красоты, которые навязываются модными журналами, зачастую просто отпугивают нормальных мужчин! А вообще - женщина должна знать себе цену, не в красивую фигуру влюбляются, обилие голого тела всем давно приелось, и многие мужчины так и говорят про него - "мясо", а действительно влюбляются порой в женщину, у которой видели только лишь красивое лицо. Важно женское обаяние.. . и на самом деле интересные мужчины не так уж любят пустышек, как это нам пытаются представить. Их интересуют и внутренние качества женщины, ее характер, ее внутренний мир, ее ценности. Смазливых мордашек и ладненьких фигурок много - но способен ли мужчина серьезно отнестись к женщине, если его привлекло только это (то, чем обладают многие другие девушки) ? Хотя и внешность для мужчин тоже имеет существенное значение, но не всегда (есть примеры обратного из жизни).
Дарын Магзумов
Лучший ответ
Шарбану Смагулова Да, отличные у тебя ответы, хотя я так и не поняла, мужчина ты или женщина. Ну это не важно... человек и все.
Ахахахах это ж про меня))))
Милашка =))))))))
Они то бросятся, а вот станут ли есть...
Вадим Сысо
На формы пофигуристей ...)
Можно говорить про моду на худеньких, но если на картинках рисуют коварную соблазнительницу, то это высокая грудь, тонкая талия и широкие бедра, но уж никак не доска неопределенного пола..
Согласен. Девушка должна быть такой, чтобы ее хотелось "съесть", а не накормить)))
Эллементарно!