Прочие взаимоотношения

Интим при первом свидании в реале- помогает или пугает мужчину?

Галина ......
ни то и не другое ...он лишает возможности в тебя влюбиться
Дарик
Лучший ответ
А что должно напугать?? я думаю от знакомства до встречи в реале проходит не один день)) напугать мужчину интимом?? это нужно очень постараться))
Женщина то его не собралась изнасиловать, а все пришло само собой)))))))
Галина ...... Привет-привет!!!
Меняем авы и ники как перчатки?)))))
меньше об этом думай)
Сразу проверишь как к тебе относиться мужчина, если потом будет хотеть общения и отношений то подтолкнет вас к сближению .А если не будет потом общения, значит уже получено что нужно . Это как катализатор в химической реакции итог один и то же, но вот время экономит .
Iana Zukauskas
Bambina Вот как раз,если он намекает на секс,а ему в нём отказать,то и можно проверить,что ему нужно - секс или отношения.А отдавшись,не проверишь.
если учесть, что 90% первых свиданий именно этим и заканчиваются, и лишь половина из них имеют вторые свидания и вообще хоть какие-то продолжения, то наверное не о страхе или помощи речь идет.. . а о банальной возможности для мужчин разнообразить свою сексуальную жизнь и потешить свою полигамию, не более...)
Дина Илес
Если мужчина нравится и ты хочешь продолжения-то не стоит. А если так, голод утолить, то почему бы и нет. Самое забавное использованые мужчины, пытаются тебя потом завоевать)))
Олег Юзвак
..то, что само плывет в руки, и не к чему - бороться- не особо то высоко и ценится... увы.. .
мало плачено- мало оценено
Помогает, но смотря в чём. Например, если долго секса не было и хочется, аж невмоготу :))))
пугает лёгкодоступность а это блядство!
Это всё индивидуально, зависит как от мужчины, так и от женщины. В одном случае прекрасно и естественно, в другом - распутство. Универсальных рецептов нет.