Прочие взаимоотношения

а с МУЖЧИНАМИ а реале БЕЗ СЕКСА ДРУЖИТЬ МОЖНО ???

если есть друг противоположнего пола сразу все говорят о сексе! А что других отношений быть не может, как только затащить друга в постель?
Я дружу с парнем уже на протяжении 10 лет и никто никого в постель затащить не пытался и оставались на едине и в отпуск вместе летали!
Не надо сразу опошлять такие отношения!
Шукрулло Файзуллоев
Лучший ответ
попробуй... для разнообразия. Может и получится)))))))))))))
Андрей Смирнов а ты устоял бы??
У меня получалось с женщинами дружить но не долго правда.
**
***b.s.s ***
если нужно... скажем дружно!! !
миру мир, войны не нужно!! !
вот такой девиз у дружбы!!!
Паша Качанов
Можно :) если мужчины-"други" настроены тоже дружить =)
я дружу.. и ничего..))))))
Конечно же можно, если он импотент.
Серик Омаров
Можно-на расстоянии.
Оно то конечно можно.. , но а если Он в сексе ОГО-ГО.. , то чего с ним просто дружить??
Можно =) Вполне можно!
Но не со всеми. .
Надо чтобы оба хотели дружить
Dauren Bokeikhanov
Это от вас зависит)
Grigore Mutruc
можно, но все равно или у вас или у него кое когда будут проскакивать мысли на тему секса с вами (с ним)....
Что ты все а да а уже в данный момент дружишь. тогда разнообразь буквой о.
у меня много подруг и секса у них не прошу и они тоже!!!!
Юлия Рянская
можно но помни.... дружба между мужчиной и женщиной ослабевает с наступлением ночи)))))
Nikita Nesta
Андрей Смирнов это ты??? опять хочешь потом ВОЕВАТЬ???
я не хочу...
разве только по интернету и в разных странах