Прочие взаимоотношения

не, ну как хоотите, можете отговариватть, но я таки спрошу: Куда вставляют запал секс-бомбе? :) :) :)

Сергей Лазо
неееее ну какие извращенные мысли в праздник
тихий ужааааас прям=)
Den Kon
Лучший ответ
А может не надо:))) взорвётся же:))))))
Evgenija Yatsenko
микрофон в руки))))
ну ты даешь? не знешь чтоль? туда, откуда ноги растут, т. е. в уши, шепни ей и она взорвется.))))))))) ) Привет, спасибо за кружечку пива, мне понравилось))))
Мила Абашкина
в соответствующее отверстие
Руслан Сергеев
в попу))) от туда бахнет так бахнет)))))
)))))))) Есть 3 места, выбирайте по душе ))))))))
В опу, В опочку ! :)
гораздо интереснее тот факт... что тот кто вставляет запал... не использует бомбу по назначению... .
а разговор с создателем секс-бомб начинаетс с "Отче Наш... "
Vv Rvv
- Если скрестить слона с котом, станет он лазить по деревьям и гоняться за мышами?

- Почему Дед Мороз всегда ходит с мешком, а не с чемоданом?

- Почему зеки годами сидят 'За стеклом', а квартиру им не обещают?

- Если завесить один фунт наших деревянных, то насколько он потянет фунтов стерлингов?

- Какую пищевую добавку для здоровья употребляют людоеды?

- Зачем гулящие мужики уносят из дома деньги, а домой приносят триппер?

- Можно ли реструктуризировать свой супружеский долг?

- Почему сапожник, стукнув по пальцу молотком, вспоминает не правила техники безопасности, а половой акт?

- Если женщину гладить по шерсти, то это в какую сторону?

- Много ли официанты и таксисты выпили чаю на чаевые?

- Справлялись бы мужики с надувными женщинами, если бы их накачивали гелием?

- При разводе со своими гаремами султаны и шахи платят алименты?

- Можно ли угнаться за двумя зайцами в автобусе?

- Если нашу сборную по футболу переселить в Бразилию, стала бы она чемпионом мира?

когда ответишь, тогда и я тебе скажу!
Туда, откуда дети рождаются
SMATRA NA KAKOY POZE UDOBNA
У женщины есть 7 мест куда можно примостить свой запал...
фитиль штоль? куда влезит....
в ухо. женщины любят ушами, бездельник ты этакий