Прочие взаимоотношения
Если девушка не рискнёт назвать сама себя КРАСАВИЦЕЙ, КОРОЛЕВОЙ или СЕКС-БОМБОЙ... это у неё самооценка низкая?
навеяло....честно....интересно, что вы мне скажите... и сойдутся ли наши мнения... я всегда за адекватность
Это значит, что у неё хватает мозгов не орать что она королева на каждом углу!!! а делать что-либо для того чтоб её считали таковой!!! Женский мозг дошел до того, что 80% считают себя особенными, уникальными и достойными всего самого лучшего, не делая для ровным счетом ничего (ну выпячивание и оголение различных частей тела не в счет)
Кайыргул Бекмаматова
ой, как же я с тобой согласна)
просто громких слов не любит :)))
,,,,Лечиться! надо.
....( саблюдай - Очередь.
....ясно ?
....( саблюдай - Очередь.
....ясно ?
Кайыргул Бекмаматова
друг мой.. ты сейчас с кем разговариваешь?
похоже на то
риска не вижу)) ) ну назову я себя королевишной и дальше что?))
Нет, она просто адекватная, имхо.
Она просто не разбрасывается громкими словами, но в душЕ себя ценит высоко))
Бедные Российские бабы, как они несчастные живут с такой низкой самооценкой.
смотря кому она это скажет и где, и кто-то не скажет именно из-за самооценки, а кто-то из скромности
Не красавица, а чертовски мила! Ну не все же считают себя красавицами, по чесноку. А уж бомбой - и подавно. Особенно када секас раз в пятилетку))))) 00
это значит что таковой она не является, а самооценка тут не причем
это нормальная оценка мне кажеться.... а когда называют себя КРАСАВИЦЕЙ, КОРОЛЕВОЙ или СЕКС-БОМБОЙ это слишком большая самооценка
Кайыргул Бекмаматова
извини(( хотела 5 нажать
стесняется просто=))
просто девушка скромная
скромная
А не надо кричать во всеуслышанье про себя-красавицу! Это не завышенная самооценка, это комплексы. Нормальная девушка, если она таковой является, будет слышать это от других =) а если сама кричит, значит, хочет этом убедить всех, и себя в том числе.
Все что перечислено это и есть неадекват.
Это тихоня! И с такой станет скучно в ближайшее время!
Конечно надо знать меру!
Кайыргул Бекмаматова
откуда такие выводы?