Прочие взаимоотношения
...А почему страшненьких девушек, замуж не берут... А ищут красавиц...)))
Анекдот. Один рыбак всё никак не хотел жениться. Друзья его спрашивают: -Вася, ну когда ты наконец женишься? ''.Он отвечает: -Вот встречу ту, единственную, которую полюблю, тогда и женюсь... Проходит год, два. И вдруг друзья узнают-Вася женился!! ! Всем, конечно, интересно, какая же у Васи жена? Напросились в гости. Сидят за столом. Выходит страшная, жирная, потная, вонючая бабища в бигудях и засаленном халате... Вася говорит-"Знакомьтесь. Это-Надежда, моя жена. ''Гости в недоумении... Дождавшись, когда жена вышла, спрашивают-Вася, как же так? Где ты её откопал?!!! " Вася говорит-''Понимаете, мужики, нашёл я одно такое клёвое место, где 5-кг лещи клюют, как сумасшедшие! На одного большого червяка можно выловить 20-30 штук! Гости-''Ну а жена-то тут причём? '' Так клюют они только на червей-глистов!! ! А у моей жены, как раз такие... "
Не куришь - женюсь. :)
заметил-заходит парень смазливый, задает пошлый вопрос и девять красавиц отвечают
ночью не обосрусь со страха?)))))))))
Потому что мы хотим, чтобы у нас были красивые дети.
кто тебе такое сказал я же взял)))
Хм вообще-то красивым выйти замуж сложнее бывает
Замуж миловидных, тоже зависит от рода деятельности в некоторых случаях жену нужно показывать как предмет своего состояния или талантов, исходя из этого и ищут.
Внешность передается по наследству, поэтому и ищут красавиц - чтобы дети были красивыми. Ну а ум от папы должен передаться.
у них в подсознании - если красивая, значит здоровая и дети будут здоровыми - инстинкт
Берут любимую и единственную
страшненькие тоже замуж выходят !!!
берут замуж в основном совсем не красавиц.... заметьте... может дело не во внешней а внутренней красоте?