Прочие взаимоотношения

Почему когда девушка ищет себе парня в её критерии поиска обязательно входит что бы он был обеспеченный?

почему сейчас девушки ищут таких парней, почему обычные работяги их не устраивают?
Нв В
Потому что в обществе считается наличие денег счастьем, соответственно это самое важное в человеке.
Лариса Глобина
Лучший ответ
А вам бы хотелось, чтобы они искали альфонсов и мечтали жить на помойке и голодать? И простой работяга может нормально зарабатывать, если захочет конечно)) не все ж миллионеров-то ищут
жить где то надо . и не дай бог с папашками -мамашками
подрастешь поймешь
Егор Ермаков
Не обязательно. Это давно стало стереотипом. Современные девушки зарабатывают больше парней. А некоторых ещё и содержат.
Anfisa Tikhankina
Это отголоски пропагандонов. Все фильмы построены на том, что сначала человек работает и это неявно выдается как полная задница в его жизни. Потом он становится кем-то. Внимание неважно кем главное при деньгах. Не уточняется, но явно прослеживается мысль, что он у кого-то что-то отнял. Или тот кто уже отнял раньше делится с ним потому что он друг и хоть полцарства проси. Ну а потом уже когда лаве на кармане и
человек пришел к успеху, то появляется он - паразит без денег и тот с ним делит койку и деньги. Поход в ЗАГС после этого подразумевается. У девиц этот шаблон действует так. Раз у меня денег нет, то они должны быть у моего парня. А иначе он не настоящий. В общем паразитизм уже глубоко внедрен в общественное сознание. Хочешь деву иди отними бабла и тогда ищи. А работаешь и любишь свое дело - лох и лузер.
Михаил Мищенко
тебя самого устраивает что ты простой работяга?
потому что тяжело девушке обеспечивать ещё и парня кроме себя....
такова психология женщины-животного. человека с животной душой, душой на уровне живота
Kamil' Kamil'
Хочется жить, как за каменной стеной. Но о любви забывать не стоит