Прочие взаимоотношения
Почему нормальные девушки ищут себе в основном обеспеченных парней ?
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Алла Закупа
Феминистки наоборот хотят быть независимыми от мужчин...
Потому, что нормальные, полагаю, что логично.
А должны кого искать? Бомжей или зэков?
А ты уверен, что девушки нормальные?...
Чтобы не жалеть за бездарно прожитые годы ))))))))))))
Чтобы можно было спокойно родить и кормить ребенка и знать что деньги всегда будут
Нормальность хорошо монетизируется))
Они не ищут с деньгами. Они ищут решателя проблем. Просто в нашем обществе деньги - это как раз инструмент для решения проблем. Вот и все. Если мужик может показать, что решает проблемы другим способом (например своим статусом в обществе), то у него тоже будут серьезные шансы на любую практически даму. Это просто эволюционные издержки возникновения нашего вида. Надо принять как есть, тогда жизнь станет проще.
Потому что парни всегда обобщают, нарушая законы логики и травмируя этим женскую психику
Потому шо поговорка "Не в деньгах счастье" на поверку оказалась бредом сивой кобылы
Или ты уверен, что они нормальные? Девушки которым нужны только деньги... Подумай, нужна ли тебе такая. Найди лучше ту, которая будет тебя поддерживать и вместе с ней поднимай свою обеспеченность
Алла Закупа
Почему деньги то? Встречаться с мужчиной в достатке и с мальчиком который пузо почёсывает и пиво возле телевизора смотрит?
потому шо любая баба хоче и на х сесть и рыбку сьесть