Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Прочие взаимоотношения
и почему нормальную девушку так тяжело найти??P.S Остальное внутри..
Нина Шорохова
не надо так...есть и нормальные парни....просто мы вымираем...а у остальных на разумом берет верх инстинкт животного...
Svetlana Sokol
бедняжки))))) чувство юмора ваще в минусе)
Svetlana Sokol
я рада, что цепляет) эмоции это круто ;)
наверное не там ищешь?
Это только Адаму Господь приготовил жену.: -))) Остальным приходится искать и создавать себе самому.: -)))
А если посмотреть на процесс с другой стороны.... С позитивной. Для того, чтобы наконец найти своего человека, необходимо переобщаться с массой народа. Ведь это интересно.: -)Все такие разные. Это увлекательно, познавательно и разнообразит досуг.: -))) А больше общения, больше выбор. Больше выбор, меньше шансов ошибиться.
интересно получается-если она курит-значит не нормальная.... если сама растит ребенка тоже не нормальная... по каким кретерием она -нормальная-не пьющая не курящая матом не ругающаяся.... а бабочками она не пукает?
Нина Шорохова
как испортить красивого и умного человека??научить курить и пристрастить к рюмке...как уходят даже примерные мужья??если жена переходит все рамки и не дает покоя начиная находить косяки во всех его поступках...нет идеальных людей не бывает и бабочками пукать не надо...присмотришься к людям поближе становиться страшно что будет дальше...
и почему нормального парня так тяжело найти?
Нина Шорохова
согласен...но вопрос о девушках...
Согласен, это очень сложно. А ответить то и нечего, потому как в вопросе все.
Нормальных много. Перебирай меньше. Ты же не идеал????
ещё осталось 30%
Если выглядывать только недостатки, то нормальную не найдёш, может к себе присмотрется?
Нина Шорохова
присмотрелся..изменился...бросил курить, затянул ремень потуже на шее зеленого змия, перекроил лоскут своего характера отрезав все лишнее и ненужное...думаю имею право хоть на мааааааленькую гордость за себя...
Светлана Гнутикова
Интересно, а когда девушкам не везет с парнями, они присматриваются к себе?)))))
а почему тех девушек, кто не курит, не пьет, тупизмом не страдает, матом не говорит и не ругается, и с логикой вроде нормально до сих пор не мамы, и не то что не мамы, их ваще не замечают, не находят и ...обидно как-то ((((((
Нина Шорохова
потому что они сидят дома и боятся выйти наружу...потому что думают что мир ужасен...да и если заметят ты попробуй их из дома вытяни..никакими коврижками не выманишь...
неужели сам ничем не страдаешь?
Нина Шорохова
стараюсь на путь исправления встать...в прошлом году бросил курить...перекроил себя..подзавязал с алкоголем..есть к чему присмотреться??я можно сказать новым человеком стал...