Прочие взаимоотношения

Почему с возрастом так тяжело найти партнера?))) Кто, как понял)))

ВыеПонов-то накапливается с возрастом )) а без партнёра они никуда не денутся ))
<<Firuz Jan>>
Лучший ответ
Потеряна физическая форма. Все стоящее в основном занято.
Я не понял, а в чем сложность? ))
Потому что с возрастом слабеют желания, физ. возможности и интерес к жизни. Я вот лет 15 назад был энергичен, жаден до жизни, мотался везде. А сейчас хочу просто посидеть в тишине дома и чтобы никто меня не беспокоил.
более точно понимаешь свои потребности)
Уже не наипешь)))
Любовь — это не только страсти и романтика, но еще и партнерство...)
не знаю))) может они вонять начинают
Елена Птичкина
обвисшие титьки, жир на боках, целлюлитные ляжки и морщинистое лицо - вы считаете это привлекающими факторами для мужчин !?
Abdula Necefli
смотря какого партнера и по чему вы ищите. если с деньгами.. то понятно.. им нужны девочки не старше 35.если без денег.. то думаю в этом нет проблем. полно одиноких мужчин. жаждущих ваших борщей и ласк.
***vladimur ***
Бред полный.
Игорь *anyfriev*
Нет, не сложно вас найти.
Сложно навсегда уйти!
Потому что знаешь тваристую сущность баб.
Юрий Малов
Накопленные остальные партнеры оставляют все меньше места для маневра!
это вообще возможно? Думаю мне точно нет)))
Вадим Бычков
при чем здесь возраст??? кроме того о каком партнерстве идет речь - сходить за грибами, ограбить банк, жить вместе, родить и воспитывать детей, вложить деньги в совместный бизнес, в дурачка перекинуться по выходным или в домино....)
Пися с возрастом все меньше и меньше жаждит другую писю. А что бы найти родственную душу, так в этом даже пенсионеры еще младенцы.
С возрастом красота уходит. А если еще и ума нет, то точно никто не посмотрит