Прочие взаимоотношения
Почему же так тяжело найти мужчину своей мечты?
Урежь смету на мечту на 30%. И сразу поиск упростится.
мечтать надо меньше)
Ferdinat Khafizov
имею право)
Измените мечту, может проще будет встретить ее )
Мечта слишком высоко парит в небе. От туда не видать. Спускайтесь, кое что осталось и для Вас.
Потому что он боится твоей аватарки...
Может попробовать сначала найти просто подходящего мужчину, а потом уже мечтать?
Причем желательно вместе!
Потому что, ты незнаеш чего хочеш
а если и знаеш то не стримишся.
Со временем люди меняются (и ты в том числе)
и твоя мечта изменяется.
Мужика надо выбирать и заламывать самой,
сжигая ему все мосты к отступлению,
чтобы было чтото объщее. (цели, интересы)
под лежачий камень вода не течёт (и красиво одеться не катит)
--
Почти все кто тут сидят, не имеют целей,
просто живут как живётся,
но если нет целей - то ты не идёш, ты стоиш,
а 2-я полобинка это не тот кто стоит рядом,
а тот кто идёт рядом.
а если и знаеш то не стримишся.
и твоя мечта изменяется.
сжигая ему все мосты к отступлению,
--
просто живут как живётся,
а тот кто идёт рядом.
Ferdinat Khafizov
вот и познакомились коля,ты же тоже здесь)))видать ,то что ты написал касается и тебя))
При количестве более одного партнера в жизни женщины - это практически не возможно. Прекращайте читать романы и слушать своих подруг. Любая женщина интуитивно чувствует, что просрала свою жизнь, свою Любовь, разменяв ее на генитальное...
Потому что Вас нет в его мечтах.
А ты ищешь хоть его, или просто выЖИДаешь, пока ктонить напишет/подойдет побазарить?
Ferdinat Khafizov
побазарить охото))))))))
на то он и мечта что недосягаем... а женщины меняют представление об идеальном минимум раз месяц. потому что его убить хочеться