Прочие взаимоотношения
Дамы! Вот нашли вы мужчину своей мечты. Знакомы уже с ним но отношений пока нет. И вдруг ваша подруга хочет его увести..
Что будете делать?)))
Пизды получит
Татьяна Осенняя
Я знал, что женская дружба - просто прелесть ! ))))
Перед тем, как я искала себе мужчину, я ликвидировала всех подруг...)) )
Нет у меня подруг! Мой муж мне подруга...)))
Вряд ли... моя подруга - полная моя противоположность во ВСЁМ!! !
В одежде, во внешности, в профессии, в поведении, во вкусах.. .
Не может он так кардинально выбрать другую... так не бывает... Обычно мужчинам нравится какой то определенный тип женщин.. .
Да и ей нравятся совсем не те мужчины, что мне.. .
Она качков с кубиками любит с козлиными бородками, а я полных люблю, ленивых))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ерлан Адылгожинов
а бывшые качки они ж тоже немного полные и ленивые))) потому что бывшие))
мешать не буду, если уведётся, то не велика потеря!
Это уж как он захочет
Я думаю, что сам парень не позволит этого сделать. Важно быть верным своей девушке и не обращать внимания на каких-то там ее подруг. Все-таки если быть интеллигентом, то быть во всех сферах жизни и уважать свою женщину. При условии, что женщина тоже уважает тебя.
Наблюдать.. . Если у неё получится - скажу спасибо...:)))
ничего).. .
все лучшее любимой)))))))
Да пусть забирает, наздоровье. Я себя слишком сильно люблю, чтобы в любовницах ходить. Как одна бабка в фильме говорила: "Подумаешь, какое золото обранили".
пусть уводит: ) если уведет, то.... он меня не так сильно и оценил:)) ) пусть решает сам!
А если станет ее МЧ-то будет каждый раз получать п... ды от меня: ) АХАХА, словесно!
Может он не ее судьба.. . конечно овцой сидеть не стоит, но если у подруги с ним получается то и на здоровье.. . другого встретит
А вот хрен ей - обойдется. Фух, хорошо, что у меня таких обстоятельств не возникало. Вывод: не знакомьте подруг со своими знакомыми мужчинами.
Этого не будет, подруга мышь серая (сама выбирала)
Заводить отнашения
Выбор за ним! Никого никто не в силах держать