Прочие взаимоотношения
Что ты предпримешь, если до тебя дошли слухи, что твоя подруга хочет увести у тебя парня?
я пока буду думать над суммой денежного вознаграждения))) ) которую буду с неё требовать за то)) ) ШО бы назад взять парня)))))))))))))))))))
флаг ей в руки))) ничего))))))))) ) )
отдам мужа в хорошие руки)))) хихи)
Денис Безгодов
Привет Аллочка
избави Бог от таких подруг.. если есть парень, то подруг всех отсечь надо немедленно.. в разряд далеких приятельниц перевести, от греха.. если не хочешь на собственной шкуре в человеческой подлости убедиться.
Такого в принципе не может быть, у меня одна подруга, и я ей верю больше чем себе, да уводить то некого :)))))
Денис Безгодов
Привет Викусь!
Скажу "Пока, подруга! ")
спросила бы открыто... скажу мне вот петрова сказала вот это.... я жду от тебя опровержений или подтверждений... подруга моя дорогая... .
если кто-то положил глаз на моего мужчину.... то что? правильно.... значит глаз у кого-то лишний...
....Да ничего ;) ...здесь и проверятся чувства и отношение ...;)
она бы и хотела, но кишка тонка против меня. Я не выбираю в подруги конкурентоспособных.))
Порадуюсь, что ещё ХОЧЕТ увести, а не УЖЕ увела....)))... Наверное, предприму кое-какие действия....)
Дониёр Камбаров
Пристрелю её!
При подруге сделаю вид что ничего не знаю, ну а сама займусь совершенствованием себя! А парню скажу, что он у меня самый лучший, что его даже увести пытаются!
посмеюсь.
Есть по этому поводу высказывание : Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я сам справлюсь. Мне не мало лет, я знаю - не бывает искренней женской дружбы, всё это до поры до времени.
у меня подруги почти все замужние, а незамиужние сами мне подсовьІвают, чтобьІ я наконец-то )))
Убью подругу))
убью её и съем
Улыбнусь! Пожелаю попутного ветра! Воть! )))