Прочие взаимоотношения

до меня тут дошли слухи... страшные слухи.. будто исчезла у нас романтика)) и будто даже есть подозрение, кто тому виной

конечно, я не мог оставить такое без ответа.. и вот!!
злошнице посвящается....

вчера слетел с ветвей последний листик,
теперь снежинки в небе крутят миражи..
в ответах сновая, но снова мне не нужно сисек
ты лучше, милая, мне острый ум свой покажи!.

и вопрос..
как вы считаете, жива ещё романтика?
Хелоооу))))) кто сдал??)))
Семью восемь=сороквосемь!!)))
Мож лучше титьками возьмешь?)))))
Виталий Кривобоков
Лучший ответ
Владимир Баскаев привет)) я случайно зашёл.. ну а тут уж сразу все стали сдавать.. наперебой))
Антон Волохов Сборище гуманитариев, по арифметике сразу понятно=)))
Она есть, но не все её чувствую.
какой вы требовательный, сиськи лучше наного
Никакой рифмы.
Zhandarbek Mamazhanov
здесь одни романтики.
романтика жива.
Романтике не место в мире навязываемого культа потребления и денег. Есть деньги будет и романтика. Денег нет, нет и романтики...
Романтика и что творите значит!
N_ Tiesto))...
Я повернусь к тебе спиной,
Прижмусь к тебе, дрожа от страсти,
Сползая медленно на пОл,
Пьянея от такого счастья.

На кончиках моих волос,
Твоё горячее дыханье...
И всё на свете под откос,
Одно безумное желанье.

И жадных рук твоих дурман,
По мне скользят они танцуя,
Ты за спиной... В глазах туман...
А шея в страстных поцелуях.

Земля уходит из под ног...
Теряю кажется сознанье...
Мне всё забыть сейчас помог,
Вот этот звездопад желанья.

К тебе я резко развернусь,
Столкнувшись с алыми губами...
Твоим дыханьем обожгусь,
И встречусь с нежными глазами.

В объятьях страсти неземной,
Мы потерялись на мгновенье...
Ты захватил меня собой,
Прекрасно умопомраченье.

Пылает тело...
Влажность... Стон...
Дрожит невольно, содрагаясь...
Нет мыслей...
Небо...
Всё потом...
Ещё немного...

Растворяюсь...
Да любой тинэйнджер набит романтикой по самое не хочу. Но по мере взросления романтики постепенно превращаются в реалистов.
да у меня вся жизнь - сплошная романтика!
Марина Осокина
Вместе со сменой гос. строя в России, поменялась и идеология. Теперь здесь царит идеология Ротшильда, идеология доллара, идеология наживы. Духовное ушло на второй плоа, на первом материальное....
*B
***ali*** Badboy
Елена Ермакова
аплодирую СТОЯ))))
Владимир Баскаев привет, Лёшик))
Хорошо, что живы у нас ещё такие муЩЩины)))))))
Ура тебе!
И ура всем романтикам!
ты хотела цветов и свечей
я вина приготовил для нас
шоколадки сложил в форме сердца
сидел и открывал свое сердце
вдруг звонок-поднимаю
сегодня я не смогу
ну а как же водяра
я ее тоже купил
теперь буду пить
шоколад-закусон
и вино как вода
Извиняюсь, но очень любопытно... а кто тому виной... в вашем понимании
Бактияр Кожаков Как всегда: самое мудрое - начать с себя
Мужчина понял,
Что надутые сисищи
Не прибавляют женщине умища?!)))

Ну и ответ: спрос рождает предложение, а не наоборот)))
Слог типичный ...Строки знакомые.... Небось у Пушкина стихотворение списали?
Романтика живее всех живых. Даже живее Ленина.
Настёнка ...
Не... щас все бабы продажные.. у кого денег больше к тому и бегут
Алёна Ефремова
Если есть виртуальная любовь, то есть и романтика
Раиса Пацева
романтики одиноки, как я))
Настя Гуткина
нет давно уже романтики
Последние строки стиха. как бальзам на сердце. Наконец то мужчины начали ценить прежде всего ум а не сиськи.
Ирина Чен
Бактияр Кожаков нуу, если сисег нету, то хоть этому порадовацца)))
Мужики поумнели )
Vitalic Frunze
Очень мило :D Защитник всех романтиков)))
Daston Allabergenov
Считаю, что во времена СССР ты бы за такой стишок с из вращениями получил бы по ебылу от учителя начальных классов Авроры Батьковны.
Людочка Логин
Вот тебе романтика))))
ОТРЫВОК из...

Деревня, где скучал Евгений,
Была прелестный уголок.
Он в тот же день без рассуждений
В кусты крестьянку поволок,

И, преуспев там в деле скором,
Покойно вылез из куста,
Обвел своё именье взором,
Поссал... и молвил: «Красота!»
Бактияр Кожаков В афтографе списал?
Или всё же в интернете?))
Да романтики - вагон... Особенно, её подчёркивают стихи, такие ,,романтичные,, !Мои потуги, не увенчались успехом. А вы, говорите...!)))
Зима.
Романтика то жива! Романтики вымирают.
Daniel V. Lenskiy
думаю да
а че такое романтика?
ну без сисек совсем скучно. романьтика жива, она живее всех на свете, мне милая дала, когда мы ехали в метро на вечер, затем романтика зимы, в сугробе мы любовь открыли, на лыжах на лыжне мы вновь воссоеденились, про лето я молчу романтика сплошная, до осени дожить бы, а там романтика такая ..на желтых листьях, средь грибов, под ветками рябины красной.... ну и так дплее
Настя Мухина
Романтика самолета
романтика автомобиля
Просто у молодежи настолько все опошлено, что они обычный тупой секс называют любовью, на первой же встрече прыгают в постель, устраивают все эти порно-вписки (пардон май френч), а потом и плачутся, мол, нет романтики, он, подлец, меня использовал. А я вот очень люблю романтику: прогулки, разговоры, звездное небо, венок из цветов, пикники, рассветы... Боже, как это здорово!!!
Лера Зюзина
Do Menya nichego ne doshlo
Хм... исчезла романтика. Я просто думаю что мужчины разучились уделять девушкам внимания, в большем своем проявлении. В связи с огромным количеством ТПэшек, сейчас ценятся материальное внимание
Романтика жива но поколение которое избалованно очень редко ее воспринимают как должное! Yj есть люди которые романтичны и в девушках много таких чем в мужчинах! Романтика появляется когда два человека именного одного типажа встречаются строят отношения создают романтическую атмосферу во всем! Правда редко так бывает убивает бытность и время современности и свободы !
Ох уж эти слухи))
Романтика всегда жива вне зависимости от людей.
А жива ли она в твоей жизни??? это уже выбор каждого!!!!
Слухи
Ужас ненадо так делать)
Романтика-зрелище в наше время редкое ((
романтика может и есть но лично у меня такой хре_ни не было. А секундочку может и была. я короче попытался в этом году покончить жизнь самоубийством. меня посадили в психушку на 10 суток. и я там сидел думал какого хрена меня сюда посадили. я же не псих просто настроение было плохое. ну и короче там гуляла женщина. у меня зрение плохое и для меня все красивые. я сидел там и на 5-ые сутки ко мне подошла женщина за которой я типа наблюдал. маячила перед глазами смотреть больше не было куда. вот и наблюдал. и говорит как тебя зовут. я ей ответил. спросил у неё. она мне ответила. и спрашивает. у тебя стоит член. ну я типа думаю. бл_я я после отравления таблетками еще не во становился ху_й уже 7 суток не подавал признаки жизни. я уже испугался думал все кранты. ну и думаю она блефует проверять все равно не будет. и говорю да. она говорит пойдем в туалет. я охране_л. и думаю та ну нафиг еще спалят прийдется сидеть больше чем 10 суток. а потом другая мысль. вот твой шанс давай как в порн_о повтори увиденное. и говорю давай. и потом полная хрен_ь была. она вела себя как бревно я там пытал. ну и у меня встал но только на половину типа еще вялый. говорил ей что делать. все продлилось недолго. был старх что спалят и оставят на более долгий срок. та вообщем полная хрен_ь. на другой день мы опять попробовали и было не лучше. но отказаться я не смог. потом я узнал что ей 39 лет. на третий день както уже отказался. тут уже точно спалили бы. вот такая история судите как хотите. жду ко ментов.
её отец
я оже слышала
Давно не видела.
Романтика
Здесь точно нет никакой романтики...
Бактияр Кожаков имеющий уши да услышит
имеющий глаза да узрит