Прочие взаимоотношения
Я в душе романтик...
Я в душе романтик и очень сентиментальна, но я прячу эти качества от общества. Стесняюсь этого. Хочу узнать, много ли таких как я?! И что думает общество на сегодняшнии день про романтику
я тож стеснительный мальчик))
Зато кто то откроет целый мир
Есть такое... я и сам такой. Да думаю и большинство людей живут так же.
Ты-то вот только в душе романтик. Хорошо, можно сказать, устроился.: -Р
А я вот и вне душа тоже романтик...) ) И все еще верю в сказочку под названием "Любовь". Надеюсь, что у этой сказки хороший конец...
Таких людей очень много--романтиков и сентиментальных, я в их числе и не стесняюсь этого. Подшучивают конечно, но не со зла.
Я такая же, но ничего от общества не прячу и не собираюсь прятать. Какая есть- такая есть.
Я тоже такая) ) Почему-то в обществе это воспринимается как определенная слабость или даже рудимент. Не знаю, может я и ошибаюсь, но это лишь мое мнение и видение.
Романтика и сентиментальность это неплохо, но, увы, в современной циничной жизни крайне мешает жить, щас для жизни нужен лишь нездоровый, практически абсолютный пофигизм, а романтику и сентиментальность можно оставить для того человека которому доверяешь (вторая половина)
Можешь скрывать это от общества, но от своей девушке не стоит она это точно оценит!
Я сам такой же, и скажу. что это не плохо! всех романтиков считают тряпками, а мне всё равно. Романтики - прекраснейшие люди, жаль, что почти не осталось таких. всё больше быдла...