Прочие взаимоотношения

А помните рассуждения Ипполита? Романтик в душе,прагматик в жизни? Это и в самом деле так или мысли Рязанова?(ссылка вн)

"- Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости."
Рфео Некоф
грустно немного от твоего вопроса, потому что понимаешь, что всё меняется и как то не к лучшему. ну не во всём, а что касается именно романтики: девушкам как то и не нужны эти большие глупости мужские, прагматизм: какая у него тачка, сколько сможет на неё потратить важнее) Да и самим мужчинам не до глупостей этих, когда человека загоняют в условия, где иметь работу ( даже и не престижную) уже счастье, а заработанного хватает только на самое необходимое, думается, что и не до романтических хорошестев)
Но есть, конечно те единицы, которых ничего не останавливает в их порывах, и глядя на таких живёт надежда, что не всё потеряно))
Виктор Коломийцев
Лучший ответ
всему свое время) ))
а тут можно двояко ответить). . да, мужчины перестали делать такие "хорошие глупости", НО.. . только потому, что женщинам этого стало мало) мало найдётся женщин, которых это одухотворит и вызовет восторг от такого поступка мужчины) ) и мужчины тратят время на то, чтобы больше заработать, чтобы сделать материально ощутимым подарок для своей женщины). . тут в пору вспомнить другую фразу "О, времена! о нравы! "))

.. а для примера скажу) что мужчину, которые спустился в окно к любимой с букетом роз на её ДР.... задержала милиция, которую вызвали жильцы дома, потому что происходило это действие после терактов в Москве)))))))....
Сергей К
А ведь на самом деле так и есть по большому счёту... увы.. .
Мало кто сейчас залезет в окно к любимой или проявит какую то фантазию в желании сделать приятный сюрприз... Глупости... хорошие глупости... тоже как то не особо "котируются"...А так жаль...)) )
Iura Zozulea
Неизвестно Неизвестно Сейчас даже выходя из маршрутки женщины даже от предложенной мужчиной руки шарахаются, как от чумы..
Приветик, Елена)) Выздоравливаешь?))