Прочие взаимоотношения

Мужчины - романтики... Женщины - похотливые прагматики... Куда МИР катиЦЦа, не знаете??))

Kubanychbek Kudaibakov
...ржуууууу
....мужчина-романтик.... это супер)
Елена Качарава
Лучший ответ
Уточни, плз:
Ты уже видела.. . мужчин?
Они – сами тебе сказали, что они… УЖЕ мужчины?
Когда?
Где?
В результате чего? ..они СТАЛИ.. . мужчинами?? ?
Kubanychbek Kudaibakov Может... Выйдешь воздухом подышать??)))
К однополярной любви
что то мало я романтиков встречать стала.. мужчины разучились красиво ухаживать, а ты говоришь романтики.))) мужчины перестали быть охотниками потому что приучили женщин к мысли что если ты не дашь то другая это сделает с легкостью... развратили все что можно было светлого и хорошего на сайтах знакомств .опошлили все что можно, в инете один мужила постоянно пишет одну фразу на все вопросы : хочу минета! и что? думаешь женщины когда - нибудь спрашивали кому сделать минет: ? нет.. так откуда тогда извращенность, похотливость то идет? от мужчины а женщина лишь принимает условия игры которая ведется.. нам ее навязывают.. ну что ж получайте что хотели
Судя по вопросу мир катится к нездоровым обобщениям. Слишком много разговоров про ВСЕХ мужчин и ВСЕХ женщин.
Dilqem Dilqemov
женщины дополняют мужчин, точно так же как мужчины женщин, все нормально, так должно быть))))))))))
Воспоминания или представления женщин о том, каким должно быть романтическое свидание, сильно преувеличены. На них как будто надевают розовые очки, и они воспринимают ситуацию в несколько раз романтичнее, чем она есть на самом деле. Иногда женские романтические истории вообще неосуществимы в реальности и подходят только для печати в бульварной литературе. Хотите организовать романтический вечер, уик-энд или свидание - спросите об этом опытного мужчину.