Я легко перенёс, это не больно.
Без катафалка и без слёз,
В невидимую яму, в стужу,
Её бесцветную я снёс.
Свою загубленную душу.
Теперь покойно ей, душе.
Всё мимо, мерь другими вехами.
И тело радует уже
Порядочностью и успехами.
Бессмысленно гляжу туда,
Где нужно - улыбаюсь радо.
Семья, работа, как всегда,
Всё как у всех, как надо.
Вдруг ночью капнула слеза.
И ты проснулась, и сердито
Глядишь в пустынные глаза.
А тело спит, глаза открыты.
Прочие взаимоотношения
Иногда лучше умертвить себя, чем помнить то, что умертвило твою душу???
Полезнее преобразиться перед теми обстоятельствами, которые пытаются умертвить тебя духовно. Ничто так не закаляет, как именно это.
Владимир Штуккерт
пусть уже не закаленные закаляются)
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ТВОЁ " ИНОГДА", КАК БУДТО УМЕРТВЛЯТЬСЯ - ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕННОЕ ))
Николай Безрукавый
нет, не временное... а дело некоторой важности, смотря что за дело... иногда нужно, иногда нет!
ничего ее не умертвило) тем более, что мстить себе за ошибки других-вообще слишком
Николай Безрукавый
прочтите мой предыдущий вопрос
Какие статусы для малолетних тупиц ты еще знаешь?
Десенсибилизация воспоминаний не представляет особой проблемы.
С травмой можно и нужно работать! зайди на b17 тебе помогут
если бы не одно существенное НО. теперь ты становишься обязан, с этим жить! иначе нет вообще ни какого смысла в жизни! а ведь ты так когда то стремился его понять! вот тебе изнанка жизни, думай и вникай. время для этого у тебя есть. да, сложно и больно. а кто тебе обещал пожизненную негу и курорт?
Именно что так.
Считай в тебе всё давно умерло и прогнило. Каждый день как зомби живёшь.
душа бесмертна