Прочие взаимоотношения
Вы еще в Душе романтик, или суета совсем заела?
Нам Жизнь свою не повторить никак. Осталась Молодость за гранью где-то... Бывало - попадали мы впросак... Но Песня Наша до конца не спета, И есть ещё возможность изменить Всё то, что Нам не удалось когда-то. И нужно продолжать Мечтать и Жить, И не корить Судьбу, что виновата. Ведь было много в Жизни и Добра, И светлых Дней, и страстных Увлечений! И унывать ещё Нам не пора - Ждёт впереди немало Приключений! Мы Молоды Душой - и в этом суть! И хоть, порой, бывает очень сложно, И Годы Юности назад Нам не вернуть, Но в этой Жизни всё ещё возможно! А, в общем, Жизнь, конечно, Удалась! Мы прожили не зря все Годы эти! Любви Огромной Мы узнали Сласть, И есть Прекрасные Друзья и Дети! И Мы ещё Романтики в Душе, Способные и Плакать, и Смеяться! И хоть давно не Юные уже - Ещё нам долго Жить и Наслаждаться!
Романтика - это то, что превращает однообразное человеческое существование в Жизнь с большой и Жирной буквы "Ж". Романтика - это воздух в наших легких. Романтика - это наше мировоззрение. Романтика превращает серую песчинку в алмаз. Романтика способна подарить ощущение духовного оргазма - самое высшее из земных удовольствий. Романтика - это единственный способ не скончаться задолго до своей физической кончины. Романтика делает планету Земля красивей, добрее и мудрее! !
Романтика - это мироощущение, в котором ведущую роль играют эмоции, мечты, идеалы. Романтичному человеку одновременно и просто, и сложно реализовывать себя в жизни. Простота заключается в восприятии мира, и всего, что окружает. Даже с учетом ранимости романтиков, восприятие их намного тоньше, живее и ярче, чем у людей, не способных на проявление таких эмоций или людей, не дающих себе эти эмоции проявить. Сложнее же романтику в том, что именно эта вечно летающая душа поэта не находит отражения в реальности, порой даже натыкаясь на тупое непонимание или просто насмешку со словами "будь проще"... Романтик - это мечтатель, именно с такой стороны он относится ко всему происходящему.
Романтика - это не что не описуемое. Это трепет души, блеск глаз, нежность прикосновений! Это прекрасно! Романтика заставляет совершать людей необдуманные и замечательные поступки, писать стихи (!), музыку и прочее... Она заставляет посмотреть на мир другими глазами, поняв многие вещи!
Романтик и конечно мечтатель, без веры жизнь невозможна.
суета меня не меняет
я романтик всегда. даже в суете! Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы))))
суета повсюду)
Я неисправимый романтик) )