Прочие взаимоотношения

Спасибо всем))) Посмеялась от души))) Но романтиков у нас не осталось? Про отношения++

Stefan Corduneanu
Нынешняя романтика- тяжкий труд для мужчин)
Бекзат Баитулаков
Лучший ответ
романтика нынче дорого обходится... так что смейся дальше
Сергей Козич
короче меня моно)
45 край
Максим Мальцев
Я тут самый лучший романтик
Мои мечты могут создавать несуществующую фантастику и создавать вплоть до грёз
угу ...домашняя электрокара дорогое удовольствие=)
Alexander Titorenko
Наталья Фролова А ты 58 кг осилил. Но мне было страшно : р
Полста + волосы = можно носить.
Галия Шотикова
романтика на мой взгляд состоит в гармонии/синхронности/резонансе
разной степени, но хоть какой между двумя людьми, важно разных полов, у геев и лесби это невозможно в силу одинаковых миров
дальше тишина, сгодится безлюдное место
на руках можно носить если спонтанно захотелось но не обязательно, как и ее на плечо с шлепками по попе
&&
"яна "
В правилах по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов, утвержденных приказом Минтруда России от 17.09.2014 N 642н установлены нормы поднятия.

Женщинам докускается поднимать тяжести до 15 кг без их перемещения. Мужчинам за раз можно поднять до 50 кг, но никуда не перемещать.

При переносе тяжелых вещей до 2 раз в час и чередовании этого с другой работой, мужчинам можно поднимать до 30 кг, женщинам - до 10 кг.

При постоянной работе с тяжестями, максимально допустимый вес для мужчин - не более 15 кг, для женщин - 7 кг.

В письме Минтруда от 2016 года говорится, что руководство должно следить за весом самостоятельно. Нарушения караются законом. Как именно это следует контролировать - не говорится.
Галия Шотикова Чигой?! Бордюры носим на руках с 8 до 17, явно не 30кг и уж точно не два раза в час. Про переноску холодильников и проч. и говорить нечего.
Нас надо на руках то носить!! Нас мало! Спасибо всем?? Уже уходите? (
Кирюха Копас
А на руках то зачем?? :(
Юля Уварова
Stefan Corduneanu Типично женский ответ: а потому что!
ломать не строить ., што осталось