Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНЫ!!! среди вас еще остались романтики???

неужели все романтики перевелись???! ау вы где???:)))
хммм.. . мысля прибежала: есть разговоры (в том числе и мои...). . типа парень будет романтиком в том случаи ...если деффушке это нужно.. . а сегодняшним девушкам романтика не нужна.. . хммм.. . на самом деле не плохая отмазка.. . НО ОТМАЗКА.. .
я пологаю.. . у деффчонок пик романтики приходится на 14-20 лет.. . если парни не обламают их в этом возрате.. . то так сказать им нужна будет.. . эта самая романтика.. . вооот.. . Парни.. . если хватает ума обламать им романтический настрой.. . мечты.. . надежды.. . то я пологаю должно ума хватить на то, чтобы им вернуть розовые очки.. . а для настоящего романтика.. . это не составит никаких проблем.. . разве что немного трудностей.. . :))) Романтикой раньше называли романтику, но настоянную на идеализме и наивности, поддерживаемыми силой молодости и здоровым духом.

Теперь уже романтика является глубоко внутренним, индивидуальным чувством, как и сегодняшнее верование во всевышнего. Не афишируемым, не скрываемым чувством групповым, а глубоко личным.
Поэтому не видно. Романтики проявляют свой романтизм более тонко. Из прикладного он превратился в духовный.
Я так понимаю современную романтику. Ваша романтика – большая и красивая, придуманная вами, иллюзия. Как ты это назвал «романтический секс»?? ? впервые встречаю сочетание таких разных по значению слов вместе. Мне кажется, ты слишком различаешь два понятия: занятие любовью и секс.
Сексуальное влечение: биологический феномен, который возникает вместе с половым созреванием и кончается вместе с браком. Именно секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения. Ты считаешь, что есть разница «занятием любовью» и «сексом» , это между «любовью» и «сексом» имеется большая разница: только не об этом сейчас речь. Ну, и при чем тут романтика, скажи мне?? ?
В чем ты видишь разницу между «занятием любовью» и «сексом» ? Может, поцелуи разные, может в сексе объятия не такие страстные? Извини меня, с человеком, который тебе до ужаса противен, ты в постель не ляжешь – факт.
Asri Turukekhodja
Asri Turukekhodja
762
Лучший ответ
Полностью согласИН с КИН-ДЗА-ДЗА, .))))
Здесь только романтики и остались - нормальные мужики в это время, девок шевЕлят
я последний..
ЛT
Лена Tangelbaeva
14 298
ахахаха 5 баллов сверху )))
Чистый воздух романтизм убивает практицизм =)
хотел было что нибудь этокое романтичное сбацать, но кин-дза-дза в яблочко прямо....
Юлия Бороздна
Юлия Бороздна
1 994
по началу все мы романтики, до тех пор пока нету секса
Знаешь Романтики не ценятся.
MM
Mahmud Marupov
1 252

Похожие вопросы