Прочие взаимоотношения

Мужчина, а что для тебя романтика?

Роман Касьянов
Щас примеры приведу:

1. Я срываюсь с самого дорогого ресторана в городке (а ну его нафиг!), и мы уезжаем на совершенно дикий пляж. Я ставлю на песок между нами кемпинговый фонарик и мы слушаем любимую музыку через колонку, подключенную к Андроиду.
2. В полнолуние мы бредем вдвоем по совершенно безлюдному бескрайнему пляжу. Ленивые волны океана захлестывают наши лодыжки.
3. Я покупаю 2 авиабилета на вулканический остров, мы забираемся в его кратер и лежим на теплом черном вулканическом песке, над нами звезды, и я рассказываю ей о созвездиях, водя фонариком по ним. Луч света виден в тончайшей пыли, поднятой легким ветерком в воздух.
4. Я срываюсь, беру 2 авиабилета и мы прилетаем в Форталезу (Бразилия). Вечером мы гуляем вдвоем по набережной в окружении таких же звездноглазых и белозубых девушек, как моя подруга.
5. Днем с музыкантом в ресторане я репетирую песню. Потом вечером мы приходим в этот ресторан вдвоем и как бы экспромтом я исполняю эту песню для всего зала и для моей подруги.
6. Прая (Кабо-Верде). Площадь перед нижним рынком (под Плато). Моя жена торгует апельсинами там. О чем-то перетирает со своими подругами. Они все время смеются. Мы с бывшим владельцем черного породистого английского скакуна выводим его под узцы на эту самую площадь. Он - с правой стороны. Я - с левой. Я иду на рынок, беру любимую за руку, вывожу ее на площадь, подвожу к коню и даю ей поводья. Рынок охреневает. Моя жена любит лошадей :)
Когда мы вместе прижимаемся около камина когда мы вместе встречаем закат))
Александр
это когда жена у мамы, а он на даче))
Kqlina Ftemol
Романтика - это кайф. Это шашлык, шампанское и валяться на диване все выходные. ))
Название бобинного магнитофона времён СССР.
а как же без неё на байке?
скучное состояние жизни много интересного и без соплей