Прочие взаимоотношения
Девушка если твоего мужчину захочет увести другая девушка отпустить своего Мачу ?
Мой только МОЙ, он вообще по моему кроме меня никого не замечает (слава Богу) . но если у какой нибудь перепелки хватит ума к нему лезть, я перережу всю ее блядскую семейку. а так к нему клеются девушки конечно, до тех пор, пока не познакомятся со мной
Да, я-то вообще никого не держала никогда. Ну, хочет и скатертью дорога. Только вот они все забывают про одно единственное условие, что возврату наши отношения не подлежат! И чего потом бесятся... ведь договорились! ))
Что? ! Никогда. Я эту шлюху за волосы и о стенку.
При условии если ему на неё пох.
мало ли что она захочет
дай ей в глаз и забудь
борись за родного тебе человека и никого не слушай.
дай ей в глаз и забудь
А он что телок? Что девушки решают кому достанется. Ну вы думали когда задавали этот вопрос? Это что за мужики такие пошли. Одно название, противно даже подумать
да пошла она, гребаная сука, фиг я его отдам!! !
а вообще, зная своего любимого, он мой)) ) и если бы хотел на такую шваль повестись, уже бы ушел давно)))))))
Скажу ей спасибо! И на черт мне нужен такой, которого, как теленка увести можно?!!!)
если он на нее поведеться, то туда ему и дорога
Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщины долго думают, прежде чем уйти, но уходят навсегда...
Девушки, уведите меня кто нибудь))))