Прочие взаимоотношения
Считаете ли ВЫ героем мужчину, который увел девушку от другого?
Мужчина тут совсем ни при чем.... просто девушка ветреная.... и то, в лучшем случае ))))))))))))))))
Героизма тут никакого нет, но и плохого в этом поступке тоже не вижу, если только тот "другой" не был ближайшим другом. Понравилась - увел. Если бы не захотела - не ушла. Всё естественно.
Лучшее - враг хорошего...
Это ни хорошо и не плохо, это просто факт, который нужно уметь осознавать...
Это ни хорошо и не плохо, это просто факт, который нужно уметь осознавать...
Да. Потому что не каждый решится - зассыт, однако (((
Да параллельно как-то, и постановка вопроса мне кажется неверная - девушка ведь не вещь, чтобы ее взять и увести. Не захочет - не уйдет.
Андрей Черемисинов
Точно. И пусть сама за всё отвечает))
она сама ушла... или он ее веревкой опоясал привязал к ослу и погнал в сексуальное рабство в чужие края?)) вот бедняжка).. идет сейчас босиком по пустыне с кляпом во рту и ненавидит своего похитителя-невольника да?))
Женщина сама выбирает кто для нее лучше... хватит эту киношную пургу нести -увел увела... не захотела бы не ушла. Как же вы любите виноватыми оставить любого чужого человека только не того кто перед вами истинно виновен своим предательством.
Женщина сама выбирает кто для нее лучше... хватит эту киношную пургу нести -увел увела... не захотела бы не ушла. Как же вы любите виноватыми оставить любого чужого человека только не того кто перед вами истинно виновен своим предательством.
Альфа самец. Это битва за размножение
проблема в том что так же ее сможет и другой увести у тебя, это закономерность) а так мужик знакомый прям со свадьбы невесту забрал. в деревне было. повстречались. осталась она одна
Это что коза... Что ее водят и уводят...
Нет, что героического?!
Нет, что героического?!
Мужчина просто охотник в данном случае, а вот такая девушка, которая так легко уводится.... далеко пойдет
Нет, она просто шл юха
пока первый будет плакать, второй уже успеет зачать от самочки )))
Это их личное дело
Нет
Lady Tayanka
почему нет, пупс??
Похожие вопросы
- А почему девушки не любят мужчин, которые всем девушкам нравятся? (любовь и симпатия - разные вещи)
- Как вы считаете: есть люди, особенно мужчины, которые говорят, что не умеют выражать чувства... +++
- Как назвать мужчину, который довёл девушку до слёз и истерик ?
- Достоин ли уважения мужчина, который называет девушек "телками"?
- Вот почему есть аткие мужчины которые признают девушек только модельной внешности, а ко всем остальным не модельной
- Как можно назвать мужчину, который если девушка поправится бросит ее, потому что не любит полных?
- Как увести девушку?
- Как отомстить девушке, которая увела у меня парня?
- ОВЦА. . возомнившая, что может УВЕСТИ из семьи МУЖЧИНУ. Может увести только БАРАНА.. . который ей под стать. согланы?)
- Девушка если твоего мужчину захочет увести другая девушка отпустить своего Мачу ?