Прочие взаимоотношения
Достоин ли уважения мужчина, который называет девушек "телками"?
Не достоин, просто со своей бедной лексикой он думает что выглядит круто. На самом деле такие, кроме чувства брезгливости, никакого уважения не вызывают.
нет, просто такому надо напоминать О ЕГО МАМЕ-КОРОВЕ ...
Вера Факеева
Родители абсолютно не причем. Трогать родителей - пулю в лоб получить.
Есть одно слово которое говорит само за себя.
ЛОХ.
ДА некоторые и этого недостойны
Просто так никого не называют... Давеча вчера еду, пропускаю дквушку, а она лошадь тупая.... Ну что делать и что сказать про неё? Ну и кто она? Я не один был в шоке...
Indirabereshova
в гневе можно выдать все что угодно ;)
если он твой бычок, то можно не сомневаться и смело заходить пастись на его территорию.
Это либо ещё мальчик незрелый, либо быдло невоспитанное.
это сленг определённой прослойки населения. у них свои ареалы обитания. . да и по-честному их девчонки соответствуют своим прозвищам..))
я свою сучкой называю))) ) и она кайфует))) )
вас иногда не понять)))))))
телка ласкательное слово ненадо забывать применяеться просто чаще к животным :))) просто если что поправь и скажи что мы не в зоопарке и все ,, девушки тоже говорят что это за телка или мымра или корова, а на матери переходить не стойт ибо они у всех - запомнить надо, , жирные коровы и телеще сраные как матери и все бездарности которые вас породили :))
Нет, так же, как и тот, кто называет ТЕТКАМИ, бабьем и прочими примитивными словами ...Не надо с ними разговаривать и всё !
от таких названий меня пердергивает - в моем понимании это намек на латентную зоофилию )) если при мне кто то выражается таким образом -а мне как психологу грех не подколоть на тему филии ))) сразу ребята начинают исправляться -неловко как то - зоофилом то быть :)
по другому пристыдить невозможно .
Ну чести ему это точно не делает. Не все получили хорошее воспитание. Это вина родителей.
Пусть его телки и уважают..
да никогда
Думаю, просто переучивать его надо.
меня лучший друг называет "телочка". сначала не нравилось. потом проситала, что это они так называют тех, кто нравится