Прочие взаимоотношения

Как вы считаете: есть люди, особенно мужчины, которые говорят, что не умеют выражать чувства... +++

Но так ли это?
Может, просто нет этих самых чувств, нечего выражать... потому и не выражают? М?
куча, и ещё больше тех, кто их выражает не так, как партнеру хочется
Абжан Сарсенбаев
Лучший ответ
Знаю только одно это касается что мужчин что женщин .
Чувства если их нет их и не будет. слова сами находятся когда ты любишь и ты самопроизвольно стремишься сделать человеку которого любишь приятно чтобы увидеть улыбку на лице
О человеке судят по поступкам!
Эльбрус Упаев
действительно не умеют.
Часто смотрю иностранные фильмы и когда там дело доходит до выражения своих чувств то мне смотреть противно. Английский язык настолько жалок, что дело часто сводится к банальным фразам, глупым улыбкам сквозь слезы с беспеременным потряхиванием головой из стороны в сторону.
Вот это интересно:
http://www.popsy.ru/articles/full/stati/priznanie_v_lyubvi/
Я думаю, что есть такие... например те, у которых с детства в семье не было принято открыто выражать чувства, у них складывается как бы барьер, когда они может и хотят, но не могут проявить ласку, нежность и т. д.. .
Однако, такой человек всегда может выразить свои чувства и по-другому: например заботой, трепетностью и т. д)
*I
*** I Miss You***
Есть такие, тяжело им по жизни в личном плане! Ну это их проблемы!
бывает и такое.. . зато так приятно учить...
Наверно Вы правы.
Нет, нет)) )
Про мужчин не знаю, а вот моя близкая подруга - реально не умеет выражать чувства. Абсолютный ноль! Это дико, это непривычно.. . я поначалу на нее обижалась, что я там какие-то теплые знаки ей проявляю (ясно дело, дружеские) , а она в ответ - ноль и все. Мы даже об этом говорили - она говорит, что чувствует, но не может выразить и все тут! и с парнем у нее такая же фигня! он ей люблюлюблю, а она рот открыла и смотрит на него, а как то выразить чувства.. . не может и все! что парадоксально! (а сама кстати любит его безумно - ну это из ее поступков, слов и прочего)
Согласен полностью.
К сожалению таких много. . Особенно мужчины.. у меня парень был такой.. любил 2 года а сказать не мог)))
На 50% соглашусь, что не выражают чувства потому что их нет, но многие мужчины просто не знают как и не умеют выражать чувства из-за маленького опыта отношений или склада характера