Прочие взаимоотношения
Есть ли смысл строить семью с мужчиной, который считает себя чуть ли не богом? Объективно он и правда добился высот.
Есть мужчина, который ухаживает за мной, он очень желает добиться моего расположения, но есть страх, что будет неверен, так как он успешен, а я нет. Считает себя крутым и является им.
Не путайте понятия - успешности и мании величия которая граничит с нарциссызмом.
Успешный человек может быть и хорошим порядочным семьянином у которого жена домохозяйка и он будет ее уважать ( лично знаю такие пары ).
А вот самовлюбленный нарцисс с манией величия, будет любить и ценить по настоящему только самого себя любимого и ему не важно какая с ним женщина будет рядом, домохозяйка без образования или бизнес вумен.
~{ _Beowulf_}~ _-`wulf`-_
я не знаю, как эти понятия различить и увидеть в человеке на этапе общения.
Далеко ему до крутого бога если приходится добиваться а не наоборот)
Лариса Сапрыкина
Бого-бабораб это нечто..
У вас НЕТ к нему доверия? Тогда УВЫ брак обречен. Даже, если он будете вам верен, но вы все равно ему не будете верить. Вы уж СРАЗУ поставьте условие: Если он вам изменит, но НОЖНИЦАМИ ему КЛАЦ-КЛАЦ! Это можете смело записать в БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ
А говорит он в основном о себе, да?
Для мужиков с такой активностью в социуме бабы не главное.
Это решать только вам. Я вот без взаимной любви не могу быть в отношениях или строить семью
~{ _Beowulf_}~ _-`wulf`-_
тут непонятно есть любовь или нет с его стороны. У меня есть чувства, но я их скрываю.
А дети от вашего союза будут здоровыми, вы группы крови и резус-факторы сопоставляли!?
Ну я тоже 1 развиваюсь. А кто там дальше будет, это не сначала, и цена того человека грошь. Не люблю тех, кто боиться трудностей, но идет на готовое. Может себе позволить, я считаю.
Если крут и многое умеет - имеет полное право считать себя богом. И, конечно же, уважать тебя вряд ли будет. Большинство баб тупые, как пробки - и не годятся даже для мужика среднего класса; а тут еще мужик-уникум попался.
нафиг нужет такой дурачок
"Ухаживать" - это унижаться, пресмыкаться, это бабораб. А то что богом назвался, ты прикалываешься что ли?
~{ _Beowulf_}~ _-`wulf`-_
ну он хочет получить то чего желает любой ценой.