Прочие взаимоотношения
У меня есть шанс...если я дам такое объявление "УМЕЮ ГОТОВИТЬ. ИЩУ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ЕСТЬ" анйдетЦа ась))))???
только ищи с маленькой головой, чтоб меньше в неё помещалось....
Уже готовся, только и про остальные способности не забывай.
Мгновенно!!!!))))
Сын привел домой любимую девушку и представляет ее матери:
- Мама, это чудесная девушка. Она умеет отлично готовить, любит печь
пироги, аккуратно прибирает квартиру.
- Прекрасно, сынок! 20 франков в день и пусть приходит по вторникам и
пятницам.
пироги, аккуратно прибирает квартиру.
пятницам.
Найдешь конечно... пожрать они любят))) )
Одесса, представитель торговой компании рекламирует товар:
- Вы хотите, чтобы во время мытья посуды Ваши руки не подвергались воздействию щелочи?
- Да!
- Воспользуйтесь нашим новым средством.. .
- Но у меня уже есть старое проверенное средство "Фима"!
-???Не разу не слышали о таком!
- Фима - мой муж! Он и сейчас на кухне! Сохраняет мои руки 24 часа в сутки!
- Сам моет посуду? !
- Нет, жрет на полу с газетки.
- Да!
-???Не разу не слышали о таком!
- Сам моет посуду? !
- Нет, жрет на полу с газетки.
А-ха-ха-ха)) ) Есть то, что приготовила КАТАСТРОФА))) РЖУУУУУ... Молодец)))
сейчас очередь будет)))
Найдется, только потом сама жалеть будешь. Он кааак начнет от тебя потом требовать завтраки, обеды и ужины... Потом начнешь думать, может его проще отравить, чем прокормить )))
эх, жаль разница в возрасте велика ))))
Дельная мысля :-D
Aga, k tebe bydyt w ochered wistraiwatsya pod dweriu)))
еще как найдеться
eshe kak naidytsia!!!
ia tozhe ymeiy est', mozhno ia tozhe bydy inogda prixodit'???
лучше напишите как они (мужчины) : - ЖЕНА НА ЧАС...