Прочие взаимоотношения
Вопрос дамам! А Вы умеете вить из мужчин верёвки? А как вы это делаете? ;-)))
а я отдаю своему мужчине свою любовь и верность, и он сам вьется чтобы соответстовать
не умею.. но всегда хотела этому научиться)))))))))))))))))
Если мужчина разрешает это делать-это подкаблучник.
Мне такие не интересны.
Могу, но не желаю.
нет. научишь?
Я много чего умею. . но не делаю.. я люблю мужчин..))))
Зачем мне в доме столь верёвок?
И жаль истраченных силёнок....
обижаюсь, плачу, выгоняю.
Мужчина разумеется сразу пытается все это исправить.
Это один из самых быстрых способов витья))
Инструмент-дети и секс, а материал размачивается слезами и соплями)))
никогда не отличалась терпением... тем более для прялки.. . да и утомительное это занятие.. судя по всему...
не умею. . но судя по тому, как живут другие, это необходимо уметь иначе сохранить отношения не получается. . или я таких придурков нахожу? фиг знает..
Да как-то они сами завиваются вокруг меня
Не умею. Ну если бы можно было этому научиться, была бы рада попробовать. Не всё же мужчинам надо мной издеваться.
Шелк? или бечевку? А еще завязываем морским узлом. За инструкцией -в ЗАГС! Ферштейн?
так вот прям и рассказала!!!
А зачем это делать? Рано или поздно все это довольно не весело закончится - если нужна помощь - попроси о ней мужчину, а не выклянчивай слезами, истериками или угрозами типо - не сделаешь по моему, значит не любишь меня. Главное принемать что то от души, а не как подачку от безысходности.