У меня под носом пушок, светлый, но не белый, а скорее как светло-русый почти. Но его видно если прям очень рядом с моим лицом находиться. Как усики это. И конечно на свету, на солнце видно тоже если близко находиться. Я обесцвечиваю и пушок (усики) белыми становятся.
Мужчины, у вас такой пушок у женщины вызывает отвращение? если он лёгкий, не как у мужика конечно.
Прочие взаимоотношения
Вопрос немного деликатный, по большей части к мужчинам, но и дамы может подскажут
брить надо
Александр Морозов
вы с ума сошли? вы знаете что от бриться ещё хуже щетина растет?
найди секс- пушок пройдет
Александр Морозов
при чем здесь секс? у меня он есть! пушок все равно остается. как секс то влияет?
Бритва тебе в помощь
Это фигня! ! У всех под носом что-то растёт, если присмотреться. Не вздумай брить! А то чёрные волосы могут вырасти) Не придавай значения этому.. . Это ерунда!
Александр Морозов
я не брею и е удаляю знаю что нельзя. просто в детсве мальчик издевался надо мной постоянно пальцем показывал и говорил про усы. но он вблизи их увидел.
вот и мне сейчас кажется это ужасом - на солнышке посмотрят на меня - а у меня пушок такой
Много ведь приспособлений для уничтожения нежелательной растительности, кроме бритвы. Мужчины разные, кому-то будет плевать, а кому-то нет. Судя по вопросу, Вас это тоже в определённой степени волнует. Чтобы быть уверенной, лучше избавьтесь от "пушка". Тогда не будете гадать: вызовет отвращение, не вызовет отвращение.
Александр Морозов
бритье делает волосы грубее и они будет расти мужской щетиной - это мне зачем? удаление полосками восковыми и други способы тоже не то.
Не знаю как молодым людям, а мне например не это в женщине важно. Так что может и вообще внимание на этот пушок не обращу особо) )
Пушок, как мило)))) а надо мной бывший посмеивался, что у меня черные усики. Хотя их нет. Да и его теперь нет.
Не бери в голову! Выбирай того, кто достоин твоего пушка)) )
С гормонами что-то не так, надо провериться
Александр Морозов
проверялась все нормально
Ничего брить не надо: есть другие методы. Некоторым может и понравиться. )
Александр Морозов
понравиться? кому например?
Зачем тебе наше мнение? Разве тебе не достаточно одного мужчины, который будет этим пушком восхищаться?
Александр Морозов
я таких мужчин не встречала. один ушел от меня.
если брить пушок грубее станет
Александр Морозов
вот именно! я и не брею и не удаляю никак
Нет не отвращение, но немного смущает что у дамы растительность.
Вызывает отвращение. Самочка гомо сапиенс должна быть гладенькой, а не мохнатой, как джигит и тем более на лице)
Марина Капрусова
от яка прелесть. шо хоть вам я ниче не должна. ужасно нравицца мохнатой ходить
ай я рискнула как то кремом неким помазюкать специятельным. чистенько гладенько. потом крем потеряла. хожу усатая счас. и подумалось мне. а нафига сбривать то? неееее. хай любят настоящей.
Александр Морозов
у вас тоже пушоК? и как мужчины реагируют?