Прочие взаимоотношения

Вопрос по большей части к женскому полу?!)))что неужели для вас мужчина-это только пустое слово?или есть инакомыслящие.?

Спутник жизни, добытчик, мастер на все руки, половинка. Мой муж именно такой!)))
Артур Дмитриев
Лучший ответ
Инопланитяне))))))))))))))) ахахахахахахахаха
Мужчины не пустое слово отнюдь, признаю приоритет мужчины во всем, но только абстактного. А конкретные не дотягивают, увы!
Нет, конечно, не пусто место... Просто, оно (место) свободно...
Илья Голубев
Слово не пустое, а вот то, что оно обозначает.. . как правило и к сожалению.
Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем, не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!

Не знаю, как у других, а у меня только так Мужчина... .
а от слова толку мало)) ) зато от самого наличия.. . это уже другой разговор)))
Слово Мужчина для нас - человек, который защитит, который сильнее, умнее и т. д.))))))))
Gulzhan Zakirov[N]A
Не все подходят под определение "мужчина".