О да чего только не сделает женщина сильно желающая завлечь мужчину... .
и глупости сделает и мудрость применит и на белье из сексшепа потратит последние деньги и в окно войдет и ...в баню пошлет! Чем быстрей пошлет тем быстрей он и завлечется!))))
Прочие взаимоотношения
Большая часть женских глупостей это план по завлечению мужчин?
НАОБОРОТ
надо увлечь мудростью!!!
в таком случае не самый лучьший
Большая часть женских глупостей, как и мужских впрочем, от недостатка "головных мозгов" ! )))
Это сами мужчины....
Слово"ГЛУПОСТИ" надо заключить в кавычки:)))
Мир животных и состоит из этих игрищь...
Вот оно как! Больше не помогаю женщинам в беде.
А разве это плохо, на то она и женщина:)
И ведь работает главное....
Мужчин надо завлекать не глупостью, а мудростью!
Никита Пышкин
Только так чтоб эта мудрость для них казалась глупостью
не знаю я.. . а что.. . глупостью можно завлечь мужчину....
Чтобы завлечь мужчину большого ума не надо.
Вот чтоб удержать... тут пожалуй поднапрячься стоит.
А "женские глупости" - очередная форма истерического состояния.)))
Самая боьшая глупость - это запрещать своему мужчине смотреть на других женщин, он все равно посмотрит, как только ты отвернешься. Это все равно что запрещать ковыряться в носу. Чей это палец в носу? Неужели мой? ! Не может быть! ))))
Да.... Но иногда он плохо продуман))))
Если мужчина умен его не завлечешь глупостью. А если глуп то зачем его завлекать?
100 процентов когда завлечем думаем и зачем мне это надо было
это эротик-шоу...
Да, нет, это просто глупости.
Возможно Вы правы, - но женятся на иных...
Павел Малясов
Большую часть женских глупостей, мужчина даже не заметит....
Это комплексные генетические ошибки
И это будет правильно. У мужчин свои планы, у вас свои, так вот и живем веками в "охоте" друг на друга.
Совершенно верно. Они хитры и коварны.
Капризы это.
конечно.. ну или просто тупость
Нет, это оно, наше, природное...
Хорошо сказали)) ) согласна
вы считаете что мужчины только на глупость западают?
я так не думаю!! !
да девушки часто и специально совершают всякие глупости!
мужчин это может раздражать, но.. . они чувствуют себя сразу высшей лигой, высшим разумом. своего рода да, это план, но он должен быть продуман и хорошенько завуалирован.