Прочие взаимоотношения
К сожалению многие из женского пола не понимают, что сегодня мужчину нужно заслужить, я бы даже сказал - выстрадать ?))
Подобное притягивает подобное. Знаете, да? Почему многим, очень многим женщинам попадаются не мужики, а какашки...? По тому, что эти женщины сами не лучше. При этом, что удивительно, с другой женщиной этот же мужик будет другим, исправится, пересмотрет взгляды на жизнь, или просто будет поступать лучше. Т. е. одна влияла на него негативно, сама не понимая как, а вторая положительно, тоже специально ничего не делая. Похожая ситуация со стороны мужчин. Очень многие сейчас жалуются, что нормальную девушку не найти, все шалавы какие-то, паразитки и т. д. при этом они так говорят о женщинах в целом, что ясно становится - большего, чем шалава этот человек не заслуживает.
Что, кроме вагин и пенисов, никакие ники в голову не приходят, или эти лучше всего определяют твою сущность?
Алексей Лунин
что ещё за хуцпа ? ))
))) Я в нокауте)))))
Алексей Лунин
Большая концентрация правды способна и убить. Я понимаю ваше ощущение.
Что, и ты тоже ценный девственник?) вас уже складывать некуда, товарищи)
Алексей Лунин
Вот и медработники с диагнозами пожаловали )
Истину глаголишь...)))
как бы замужем не пропасть....
Народная мудрость)))
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдет))))
Народная мудрость)))
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдет))))
Угу.
ага мученица ))))).
)))улыбнули.. широко улыбнули))
Нам не нужны трудности с мужчинами, т. к. у нас есть свои.
Алексей Лунин
Самый честный ответ.
Люда в павильоне тоже так думает владелица. а серега думает скорее бы продать все что на ветрине стоит чтоб просрочки не было. а мы стараемся берем иногда
эх, страдалицы мыыы...)
Человек каждый проповедник собственных истин, которые проверяются смертью! ведьмы вкурсе.))
Они глупые эти женщины... я в налоговую заехал и там сидят у компьютера много девушек и они не понимают что я от них хочу... а мне деклорацию надо писать и мне не хотят помогать.. я у оборщицы в каридоре спросил а где у вас тут главный начальник.. вмести с ним пришёл и мне как человеку помогли и сами в компьютере напечатали с моих чеков.. работа пошла делом
Заслужить - да. За бестолковую ПТУшницу с прицепом и с дурными привычками с одними лишь желаниями никакой принц не женится.
высрадать?) ужс
зачем это понимать, если можно убедиться на личном опыте?
наоборот.. мы вас только и выстрадываем...
Бред фантазера )))
тебя ..не.. не надо... нечего завоёвывать...
Она едва этим проникнется. Ей всё равно нужно "всё и сразу".
С какой это стати?
Похожие вопросы
- Почему многие особи женского пола, одеваются как шлюхи и выходят на люди? На таких женятся?
- Вопрос по большей части к женскому полу?!)))что неужели для вас мужчина-это только пустое слово?или есть инакомыслящие.?
- Дорогие прекрасные особы женского пола, а как вы относитесь с мужчинам от которых, пахнет потом?
- откуда у многих мужчин такая агрессия и неуважение к женскому полу? Причём, необоснованные ничем...
- Почему меня смех разбирает, когда вижу, как мужчины пытаясь возвысить своё "я" топят женский пол???
- Почему то всегда выходит так... что мужчина должен заслужить женскую любовь...
- Нам, женщинам, нужно и необходимо знать о мужских радостях)) Мужчины будьте так добры ПРОСВЕТИТЬ женский пол???))
- Смотрю иногда на мужчин и не понимаю... за что они так не любят женский пол?)))
- Проведя мини статистику из двух вопросов выяснилось, что все до единого особи женского пола не любят своих мужей
- Почему мужчина не хотят смотреть фильм "50 оттенков.." ?? Я вот пришла, и полный зал женского пола)))