Прочие взаимоотношения

Вопрос внутри. Особенно интересует мнение женского пола.

Diana Altynbay
Каждый случай индивидуален.. . К примеру я, как девушка которая любит своего парня, была бы рада...
Андрей Берестюк
Лучший ответ
больной.. . сильный комплекс неполноценности...
Артур Струков
для того чтобы подать заявление нужны 2 человека
Один крендель знакомый выкрал у жены паспорт и хотел выписать её из квартиры. Сюрприз, так сказать. Трусость это. Типа, никуда она не денется, перед людьми неудобно.
Как можно додуматься до такого? Конечно, хочется, чтобы мужчина (любимый) решал за тебя многие вопросы, но не до такой же степени! Она будет права, если расторгнет такую помолвку. Хотя, если она безмолвная курица (прости) , то может просто плыть по течению.
Димон Харитонов А, если она любит и рада? ? Тоже надо расторгнуть лишь бы в глазах общества не выглядеть безмолвной курицей? ) Ну, у всех свои приоритеты по жизни, ага)
Я бы это расценила, как воровство ради посягательства на мою свободу. Нет, не правильно выбрано направление для сюрприза.
Санёк Ska
Это не СЮПРИЗ, это уже ДАВЛЕНИЕ! Думаю что такой важный вопрос как официальное оформление брака требует двухстороннего обсуждения !!!
Однозначно - НАСИЛЬСТВЕННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ДЕВУШКИ!
По-моему второе.. . Может девушка каждую ночь мечтала, как все будет происходить, как вы сделаете предложение, о предвкушении этого момента.... жила этими ощущениями... а такое предложение "оригинальное" ...все испортит однозначно
Вадим Терзи
скорее второе чем первое....
Вообще, когда делают предложение то об этом должны быть в курсе оба партнера а не так, что один сам себе на уме, пошел что-то сделал и другого не спросил а надо ли ему это вообще. Надо думать не только о своих желаниях но и о желаниях партнера в первую очередь.
это идея!
Тамара Цой
Ты без нее насколько мне известно не подашь заявление