Прочие взаимоотношения

Вопрос дамам - думаю не ошибусь, если скажу от большей части мужского населении - что...

в вас женщины и девушки привлекает нас - размер груди, округлость бедер, стройность ног, красивые волосы, на это, почти все мы, западаем с первого взгляда, но я давно живу и никак не могу понять - вы то на что заглядываетесь, и что вас милые привлекает с первого взгляда в нас???
Люция Ог
До сих пор не понимаю! Один стоит весь из себя такой красавец- и попа у него, и ноги, и грудь волосатая- а поди ж ты, ну просто как брат по разуму, не более... а другой вроде бы и неказистый, а за ним- хоть на край света, а хоть и дальше... но чувство юмора- всенепременно должно присутствовать, без него со мной трудно жить!
Viktoriya Merkulova (Andrianova)
Лучший ответ
на попки)) а если честно... то в толпе всегда есть какой-нибудь крендель... который выделяется, хоть бородкой, хоть фигурой, хоть одеждой.... кароч из толпы выделяющиеся))
Il?sa Kicuk
Люция Ог ужс... (
сначала всегда СЛОВО!)
Сергей Патенко
Люция Ог какое?
Огромное пузо и лысина
Саша Савина Насмешила)))))
денеШки
харизма
внешность
Глаза и, если повезет, искренность!
взгляд)))... иногда он таким бывает... ммм))
Косая сажень в плечах))))))
Юлия Бобкова
самый сексуальный орган это ум и остальное к нему в приложение
Виталя Левен
если с первого взгляда- то соответствие какому то идеалу, заложенному в подсознании)
для одной это высокий голубоглазый блондин, для другой коренастый чернобровый-черноглазый....
естественность, т. е. никакого выпендрежа, который ну очень заметен, хорошие манеры, но в меру, чтоб не приторно и естественно, ухоженность в одежде и телосложении)
Irina С
глаза и душа
хм... с первого взгляда, пожалуй, ничего.... знаю только что без мужчины рядом женщина чувствует себя неполноценной ...
Люция Ог да?
не знал...
просто похожесть на отца... хотя одно есть- ранняя седина у мужчин -лет в 28-30
Zhak Zhalimov
мужчины-то есть красивые, высокие, с лицами приятными. или вы думаете, что одни уроды кругом ходят? так с уродами только из-за денег : РРР