Прочие взаимоотношения

Каким женщинам удается вить из мужчин веревки?)

Ивановским... вить, плести и вязать у них в крови)))))
Фарход Мадгозиев
Лучший ответ
Не из всех...
Секрет обращения с мужчинами прост. Если не владеешь этим секретом, они становятся опасными и непредсказуемыми. Но в сущности они примитивны и легко управляемы. Сколько бы лет им ни было, какое бы высокое положение они ни занимали, в глубине души каждый остается мальчишкой, подростком. И вести себя с мужчиной нужно, как с годовалым бульдогом - зубищи у дурашки уже выросли, так что лучше не дразнить, но бояться его не стоит. Немножко польстить, немножко поинтриговать, время от времени почесать за ухом, заставить потянуться за косточкой на задних лапках, но только не томить слишком долго, иначе их внимание отвлечет какая-нибудь другая косточка, доступнее. Поступайте так, дитя мое, и вы увидите, что мужчина - милейшее создание: неприхотливое, полезное и очень, очень благодарное....
Ольга Рыбина
Женщина - рай для глаз, ад для души и чистслище для кармана )))))))))
Иван Садовский
Да любым наверное, смотря какой объект! ))
Юлия Корниенко
тем, у кого мужчина - тряпка.
Вовчик Иванов
Рукадельницам...
Ирина Усачёва
таким как я
Наташа Шпак
Уверенным, умным, хитрым. Всё в одном лице!)))
Алла Шлемова
либо очень любимым либо очень желанным)))
Юля Грибова
Тем.... у которых они есть....
Игорь Левкин
Умным манипуляторшам
Олег Ершов
Любая женщина на это способна! Но мудрая женщина сделает это незаметно и красиво и необидно, мужчина будет счастлив _ быть веревкой, главное, что бы не на шее жены. Во, как я закрутила, сама от себя не ожидала.
Таким у которых в семье (в дому) -МАТРИАРХАТ!!!
Как просто думать так, что интересно выгодно и вообще понимаемо только нами самими. Человек так устроен, что легко дает советы своим мироощущение своим миропониманием. Нам кажется, если у нас или подруги получилось, то совет этот уже достоин всеобщей оценки и применения. УВЫ! Одним везет, а у других и при полном соответствии рецептику ничего не получается. Разные мы, понимаете! И почти все черты характера и качественные характеристики даны нам с рождения, а судьба уже давно расписана на небесах. Какие женщины, какие мужчины, что и как? Разве есть ответы на эти вопросы? Уверена, что нет. Тем более такой! Но если ответить, то наверное тем кому просто повезло это сделать. Но разве ВЯЗАТЬ из них веревки-это удовольствие?!!!
Ар
Арина.
Уверенным в себе, успешным, но абсолютно не любящих
Erkebulan Utegenov
опытным
Каждая может "вить веревки" из любого мужчины, если постарается. Правда на деле всеж опытная, красивая и умная! Мужчина тут как кот возле смятаны.
Да любым, черт возьми! Это ж не от женщины зависит в большей степени!
Валера Рыжих
Тем из которых у мужчин вить ничего не получается!
Уверенным в себе и как можно дольше недоступным. Ведь мужчина по своей сути-охотник. И чем дольше он добивается своей добычи, тем она для него дороже. А если ты проста как клизма и "добра" в определенном смыле, то грош тебе цена.
Nurkys Nuki