Прочие взаимоотношения
Вопрос дамам) Мужчин просьба не соваться!!!
Не раздражает, когда глядя на Вас пускают слюни или "раздевают глазами" пожилые мужчины или лица кавказской национальности? Меня дико это бесит!!! Так и хочется плюнуть в лицо))))) этим старперам и хачикам (мужчины, если вы это читаете, извините за такие слова, но вы сами виноваты, я же просила не лезть сюда!!!!)))))))))))))
Знаешь, а ведь правда - раздражает!
Хочется смыть с себя.. .
Вот когда пялятся достаточно свежие мужики, даже лестно.
:)
Хочется смыть с себя.. .
:)
неприятное, мерзкое ощущение, это да..
Не обращаю внимания))))))
Наращивай броню.... От этого никуда не денешься.
Я из-за этого в драку в метро ввязался) Правда кончилась она очень быстро, обезьянка решила поджать хвост.
Хотя это опасное дело, так можно по 282й пойти.
мне всё равно пусть любуются от меня не убудет.
Девченки, если вы спецом одеваетесь так, чтобы подобные взгляды привлекать, то че психовать?: -))))Прикройте ноги и грудь.... и ни один хачик в вашу сторону головой не поведет.: -))) А то вас не понять....: -)))
Я вышла голая на улицу и не смотрите на меня! Не смотрите! :-)))
Ed&gar =)
Да ладно) Одевающихся специально вульгарно этот вопрос совершенно не мучает)))) Им даже льстит!
бесит просто. причем каблуки не ношу, только балетки или кеды, джинсы да футболки почти под горло. Ну как еще надо одеться, что бы не обращали внимание свое?!
ого похвально)
Если честно, я научилась выделять таких товарищей из толпы и прохожу мимо них, как мимо стенки. Мне ровно-раздевают они меня взглядом или нет))) А раньше бесило, да)
ходите в паранже )))))))
очень неприятно
Меня это делает агрессивной...
Бесит, при чём безумно!!!! Особеено нерусь всякая! Бррррр....
противно
Конечно мне это не нравится. Даже противно от одной только мысли...
Бесит-бесит... ) Не то слово!)))
присоединяюсь к выше сказанному!!!