Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужчинам. Если дама Вас раздражает, Вы будете...
неотступно следовать за нею по сайтам, чтобы в комментах и в личку писать, но всё в оскорбительном тоне. Если нет, то что тогда двигает этим мужчиной? Заранее благодарю Вас за ответы.
мужчина из вашего вопроса определённо предчувствует свою слабость, сказывается душевный дискомфорт, или дает о себе знать неизжитая обида... так или иначе, его девиантное поведение служит средством защиты, так он охраняет своё самолюбие, потому что не знает лучших методов... не отвечайте ему осуждением на его бесплодные, безостановочные "понты корявые " .. ведь барабанит по крышам дождь, тарахтит разлаженный холодильник, чем-то то и дело гремят соседи за стеной,.. воспринимайте это как ещё одно докучное явление природы и всё ...ведь любая ваша ответная реакция это отклик на его биологическую активность по отношению к вам, а если отклика нет, то пусть задохнётся в своей злобе, когда Бог решает кого -то погубить, он лишает его разума ...
Vera Bendel
Золотые слова. Мудро и просто до гениальности! А всё гениальное всегда просто !! Спасибо Вам огромное.))
Vera Bendel
Просто от души Вам открытка, гостевая у вас закрыта.. так тому и быть! _)

если реально дама, то не раздражает )
Если раздражает-я от неё бегу. Какое уж там преследование...
если раздражает то это повод встретиться так что показывай сиськи
Vera Bendel
Над ответом вижу не долго думали (
Не дала, вот теперь злится.
Vera Bendel
А если не эта причина, то какая ещё может быть.
я же не маньяк.
если раздражает, то я её сливаю в бан
Возражай аргументами, а не эмоциями!
Vera Bendel
Так он всегда хамит. Там и повод давать не надо, а тем более, что человека практически не знаю,
всё что угодно.
Я таких игнорирую и всё)
если не избегает, значит не раздражает
Vera Bendel
А зачем тогда хамит..? Ведь можно просто игнорить и всё. Согласитесь.
Больной на голову, обиженник, бегите от таких подальше
откажусь если раздражает долго
Сидят, значит, дед с бабкой, обедают. Дед со всего размаху на нах бабке по лбу ложкой! Та: За что?! Дед: Не чавкай!. Дальше сидят кушают.... Дед снова бабке по лбу ложкой, ага. А бабка: За что, я же не чавкаю?! Дед: Не чавкаешь. Как вспомню, аж бесишь!!!
Мне если баба изменяет я ей членов на стену накидаю :)
Vera Bendel
Ну это конечно перебор, я мусульманка. Но не понимаю, поведение того мужчины. Где я могла ему дорогу перейти.. что вызываю такую злость. Вот и задала Вам мужчинам вопрос.
У меня времени нет . Да и тут только нахожусь, у меня нет личных аккаунтов соц сетях, предпочитаю иметь коммерческие доменные имена и одно контактное доменное имя чтобы фейков не было .