Прочие взаимоотношения
Вопрос парням, мужчинам. Вас раздражает обилие порнухи и эротики кругом?
В 18 веке, чтобы посмотреть, что там у дамы, нужно было ее подобиваться. А теперь никакого драйва, интереса - посмотрел на порнуху, под... чил и даже вроде как девушка уже и не нужна
Порнуха - зло, которое превращает мужиков в ленивых свиней, а женщин в мерзких шлх.
Факт.
Факт.
Надо же им на что-то дро4ить, если девчонку себе найти не могут.
Сабина Хомич
так поэтому и не могут, потому что уже такой инстинкт атрофировался, когда все и так доступно
Порно и дрочка не заменят полноценных отношений между мужчиной и женщиной.
Сабина Хомич
а как понять, полноценные отношения? В театр что-ли сходить?
Мне изначально это было противно, ведь слишком лёгкая доступность этого. Но с другой строны мне в принципе пофиг уже давно, ведь я этого более не вижу, заблокировал всё, удалил и тд.
На самом деле не раздражает, кому надо спустить пар, пусть спускает, есть на кого. Зато меньше насильников на улице будет.
Порнуха негативно влияет на мозг, вызывает зависимость. Типа если всю сексуальную сферу общества брать, то порно - это самый самый примитив и вредная штука.
Но я за открытость в этой теме наоборот, чтобы люди обсуждали и делились своими фантазиями, предпочтениями, короче чтобы тема секса была доступной и открытой, по-минимуму стеснения и стыда, но в реале, а не в дрочеве на экран
Но я за открытость в этой теме наоборот, чтобы люди обсуждали и делились своими фантазиями, предпочтениями, короче чтобы тема секса была доступной и открытой, по-минимуму стеснения и стыда, но в реале, а не в дрочеве на экран
А потом с девушками и не получиться, не встанет. Был у меня такой знакомый,как самоудовлетряться то все нормально, а как с девушкой то не получается. Пришлось ему к врачу обращяться.
А ты не думала, что девушки дают только дуракам мол крутой, и богатым за бабло. А все остальные не имеют девушек даже до 30 лет . Тут в мейле даже таких хватает. Они мечтают о любви когда им 14-16 , потом о сексе в 18-20лет. И все мечты, и ничего более. Иногда даже стыдно жить. Если бы не парнуха, и шлюхи наверно убивали бы себя. Это очень давит на психику. Женщины даже не понимают этого ,что убивают, медленно калечат, а потом убивают ребят.
Я не думаю что я преувеличиваю.
Нас то озабоченными считают, а мы да хотим секса так как никогда, но не с кем .
Вот она правда.
Я не думаю что я преувеличиваю.
Нас то озабоченными считают, а мы да хотим секса так как никогда, но не с кем .
Вот она правда.
Juli Sonce
И что, из жалости им тебе дать? Ну не привлекательный ты внешне, толстый, скучное у*бище и прочие реальные причины таких проблем, девушки тут вообще причем?
Сабина Хомич
Ты лично что-нибудь делал, чтобы изменить свою ситуацию?
Похожие вопросы
- Вопрос парням/мужчинам : на что вы не будете готовы ради своей девушки ?
- Вопрос один возмутил... женщины, значит, могут раздражать... а мужчины?))) А какие мужчины Вас раздражают?))))))))))))))
- интимный вопрос серьезным парням/мужчинам. см. внутри
- Вопрос для мужчин(парней),считающих,что женщинам(девушкам) не место за рулём машины (внутри)
- Вопрос для парней/мужчин- советы девушек тоже приветствуются
- Вопрос к мужчинам. Если дама Вас раздражает, Вы будете...
- Вопрос парням и мужчинам. А вы тоже не отводите взгляд?
- В каком случае человека (мужчину) может раздражать все то, что я делаю,вопросы, ответы, мои фото? Не пойму..
- Вопрос к мужчинам, парням:)
- Почему мужчин очень раздражают вопросы, если они касаются истинно мужских качеств?