Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам, парням:)

Дорогие мужчины и парни! Интересно ваше мнение... девушки вам нравятся с челкой или без неё??)
Так же и касается маникюра, кокой вам нравится на девушке) Очень интересно)
Мы утилитарны - с чем проблем и напрягов меньше - то и нравится.
Ответ: Без челки, с короткими ногтями.
Дамегуль Еримбетова
Лучший ответ
Кокой- кокой- такой!
Оля Мальцева
А девушка стоит ко мне передом или задом?)))
Мне нравятся девушки с красивыми волосами и без наращенных ноктей диких расцветок.
Вы бы уточнили для мужиков, чёлка-то в каком месте? :-)
мне симпатичные девушки нравятся с челкой и без. С маникюром и без.
Ертай Кусаинов
Не имеет особого значения, есть качества поважнее
Ольга Ким(Нам)
Тут главное чтобы все гармонировало. Отдельно челка, отдельно маникюр - ни о чем не говорят. Фотки давай. ))
На попочку мы смотрим, на ножки, на глазки Ваши прекрасные и немного бестыжие.... Ну а челочка одной идет, другой нет. А на маникюр, я уверен, подавляющему большинству мужиков наплевать. Если ногти аккуратно пострижены. ну и конечно чистые. то лично мне больше ничего не надо. недавно был в гостях у одной дамы, она домашними пирожками угощала. Взгялянул на её пятисантиметровые коготки и представил как она ими тесто месила и апппетит пропал сразу.... не сердитесь девочки на мою "пещерную" откровенность....)))))))
Да я больше сиси и попы оцениваю, лицо тоже интересно.
Kamilo4Ka* [Aktanova]
Только не двухсантиметровые когти и не эмо челка. Остальное - лишь бы человек был хороший, а грудь и попка классными) И личико милое. . и не дура набитая. . и чувство юмора не идиотское. . и детей чтоб любила. . и готовила хорошо. . А так - пофиг))
Нет общего ответа! Смотря какой девушке что идет!
На фигуру они смотрят и лицо, какой там маникюр!
С разумом, нравятся очень и не важно с челкой или без, но с аккуратными руками обязательно