Прочие взаимоотношения
Мужчины(парни) вот такой вопрос! А, зачем вы начинаете курить?
Давно уже интересно! И почему начинаете курить с (12 лет не всё но многие)вообщем с раннего возраста.
интересно было, да и мода была курили все кому не лень
Потому что это кажется круто. Становишься взрослым. Просто детская глупость. Я курил в 3 классе.
По моим наблюдениям, сейчас этот вопрос надо задавать женщинам. Около 12 лет недели две я считал, что курю. Но - было невкусно и с тех пор уже 35 лет не курю и никогда позывов научиться не было.
Ну, это просто. Для 12 летних и других детей сигарета - это атрибут "взрослого". Значит, если он курит - уже взрослый.
Я начал позже. Наверное, потому что хотел быть похожим на нескольких героев фильмов. (Это, кстати, тоже так бывает - "ассоциирование")
Потом это стало "образом"
Теперь просто прикольно) И еще потому что модно не курить, а я не люблю следовать ТАКОЙ моде и идти вместе с остальным стадом.
Потом это стало "образом"
Что бы потом бросить...
Андрей Щеглов
и как бросил?
Татьяна Круподерова
Эфэктнно!)
Начал курить в 20 лет, когда работал на заводе - 12 часовая смена, производство круглосуточное, работа на станкею От станка не отойдешь и из цеха не выйдешь, а кто курит мастер отпускал на улицу в курилку несколько раз за смену - на перекур. Вот и начал курить...
а я не начал
я молодец
по глупости
лично я начал курить изза интереса а потом понравилось) ну а теперь бросаю хаха
Я думаю многие начали курить в армии.. . Т. к. кто курит, тем перекур, кто не курит, работаем дальше.. . Там по моему хочешь - не хочешь, а начнешь курить.... Хотя многие курят для пантов, типа мы крутые похожие на взрослых дядей.. . и т. д. Думаю многие жалеют что немогут бросить.. .
Я тож как то из интереса затягивался.. . честно вообще не понравилось. Незнаю как людям вообще нравится..))