Дура что ли?)))))) )
Побью..))) )
Приветик..)))
Прочие взаимоотношения
Никогда не курила. Надо ли начинать курить?
угумс) пока не поздно))
Попробуй, если понравится, почему бы и нет...
Сергей Зотов
нет, потому что прощай здоровье и красота.
Золотце мое драгоценное, даже не думай НАЧИНАТЬ и ПРОБОВАТЬ. Сам начал и жалею.
Ртом - нет. Это банально, а вот попкой....
ты че? дура? прости, конечно за резкость - правильно подметили - Дурное дело не хитрое.... оно тебе надо?
Валерий Изотов
А что, нет?)))
нет конечно...))) ) лучше шоколадки трескай...))))
Дурное дело не хитрое.... о дальнейшем подумай....
Конечно.
Белые дети уже давно не в моде.
Вот зеленые - вполне себе могут стать трендом. Не только сезона, но и всего вашего поколения.)))
Белые дети уже давно не в моде.
Обязательно! Срочно! А то жизнь пройдет, а ты такого важного дела не попробуешь
А смысл? Я курю уже 19 лет, зависимость есть, а вот смысла нету) Прощайте, мои легкие))
Начинать не надо, в этом просто нет смысла. Хотя если изъедает любопытство, то стоит попробовать, а там уже судить. Я знаю много людей, которые после пары или даже пары десятков сигарет навсегда отложили курение, так и не поняв, в чем же его "прелесть". А прелести ведь в курении действительно никакой нет, каждый ее сам придумывает.. . ну, или с помощью фильмов и рекламы, если сам не может.
На хрена? Ты угараешь чтоли?
а зачем?? ? в этом что острая необходимость? , или вы захотели стать похожими на остальных? или возможно вам надоел ваш красивый цвет лица??
Не стоит...
Начать легко.. . вот бросить трудно. Очень. Лучше не кури. Сейчас ты решаешь, а потом за тебя сигарета решать будет.
КОНЕЧНО НЕТ!!!! что вы!!!!
Упаси бог. Не курила и не начинай.
Если приведешь мне хотя бы один довод кроме МОДНО то я всё равно отвечу нет. Зачему портить своё здоровье и укорачивать жизнь, тем более женщине.
Курил лет 10, бросил как лет 5, и не капельки не жалею, радуюсь только! Однозначно нет, да и девушки курящие не нравились даже когда курил.
нет, никакой пользы, только себе во вред...